Отключения электроэнергии
РЭС Нас. пункт Объект (адрес) Оборуд. Время отключения Время включения Доп. комментарий
Мамоновский РЭС п. Лесное, ул. Багратионовская, пер. Новый (часть домов), пер. Садовый 18 Марта 2019г. 10:00 18 Марта 2019г. 16:00
Светлогорский РЭС Осокино, Вершково Осокино, Вершково
ВЛ 15-164 от ДР 4-164 до ДР 164-233. 22 Марта 2019г. 09:30 22 Марта 2019г. 16:30
Гурьевский РЭС Пирогово, Овражное, Придорожное, Наумовка, Маршальское Пирогово, Овражное, Придорожное, Наумовка, Маршальское
ВЛ 15-150 от В-4 до В-5 22 Марта 2019г. 09:00 22 Марта 2019г. 16:00
Зеленоградский РЭС п. Куликово п. Куликово
ВЛ 15-88 от ДР 1/88 до ДР 88/256, до ДВ 88/256. 22 Марта 2019г. 09:00 22 Марта 2019г. 17:00
Зеленоградский РЭС п.Вишневое, п.Клинцовка п.Вишневое,п. Клинцовка
ВЛ 15-153 от О-10 до ДР 4/153 . 22 Марта 2019г. 09:00 22 Марта 2019г. 17:00
Зеленоградский РЭС п. Сокольники, п. Малиновка п. Сокольники, п. Малиновка
ВЛ 15-256 от О-10 до ДВ 1/256 . 22 Марта 2019г. 09:00 22 Марта 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС п.Орловка, Васильково, Северная гора, г.Гурьевск , Невское п.Орловка,   Васильково,    Северная гора,   г.Гурьевск ,   Невское   ВЛ 15-33 от ДР 3/33 до ТП 33-12. 22 Марта 2019г. 16:00 22 Марта 2019г. 17:00 кратковременно (5-10 мин)
ЗРЭС п.Свободное, п.Петрово 16 Ноября 2018г. 15:00 16 Ноября 2018г. 16:00
Светловский РЭС Мамоново( частично) 16 Ноября 2018г. 08:00 16 Ноября 2018г. 17:00
Светловский РЭС Логвино, п.Переславское 16 Ноября 2018г. 10:00 16 Ноября 2018г. 12:00
Светловский РЭС п.Кремнево, п.Шиповка 16 Ноября 2018г. 10:00 16 Ноября 2018г. 16:00
Гвардейский РЭС п.Лунино, п.Выборгское, п.Истровка, п.Прудное 16 Ноября 2018г. 12:00 16 Ноября 2018г. 14:00
Светлогорский РЭС г.Светлогорск, г.Пионерский г.Светлогорск ул.Ольховая, п.Рыбное: Мостбалстрой, быт, г.Пионерский ул.Рабочая, С/М "Пограничный", СНТ "Пограничное"
16 Ноября 2018г. 09:30 16 Ноября 2018г. 16:30
ГЭС г.Калининград ул.Батальная 67,67а,69,69а,в,71,71а,б,81 16 Ноября 2018г. 09:00 16 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Интернациональная 46, 48 16 Ноября 2018г. 09:00 16 Ноября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Уральская 3-7, 9-15, ул.Генерала Озерова 6б,6-16, ул.Кирова 1-7,1а, 4,6, ул.Чайковского 3-7,2а,2-10,11, ул.Советский пр. 9-13,20-22,22а, ул. Мусоргского 1б,1-3,4а,4-8 16 Ноября 2018г. 09:00 16 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Потемкина 23, ул.Сержантская 6,6а,11-19, ул.Береговая 6-12,13,14,15а,б,17а,б,г,19а,б,в,г,16-36,39, ул.Линейная 14-16, Пер.Потемкина 1-9,4-10,10а, ул.Братская 1-7,2а,2-6,4а, Пер.Береговой 1,6,3-11,9а,10,11а,  ул.Курортная 103,105 15 Ноября 2018г. 09:00 15 Ноября 2018г. 20:00
ГЭС г.Калининград ул.Черняховского 26, ул.Иванникова 8 , ул. Галковского 2 14 Ноября 2018г. 13:30 14 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Полецкого 51,97,72а,101а, ул.Ломоносова 103,105,106,ГО «Старт» 2-я Б. Окружная, ул. 2-я Б. Окружная 25,30,33-39 ,ул.Рыбников 93а,ул.Ломоносова 100а,б,106б, 107,111,113,114,116-135,ул.Гравийная 3-13,6-14, 16в,ул.Соколиная 2а,4,6,7-19,25-37,36-40,ул.Кировоградская 1,6,7а,8,9,10,11,17-27,20-34, ул.Лауреатная 1, 14 Ноября 2018г. 09:00 14 Ноября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Орудийная 15,15а,16,17,20,22,24,26,36,36а,28,50-54 13 Ноября 2018г. 09:00 13 Ноября 2018г. 18:00
Мамоновский РЭС г.Калининград ул.Зелёная 20-26,28а,28-38,40,42-52,68, ул. Макарова 2 13 Ноября 2018г. 13:30 13 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Горького 165-175,177-187,195, ул.Зеленая 76 13 Ноября 2018г. 09:00 13 Ноября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Емельянова 66-72,80,82-84,84а, 86а, 88а,90, СНТ «Пищевик» 70 домов ул.Волоколамская 13 Ноября 2018г. 13:30 13 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Емельянова 66-72,74-80,82а,82-88,84а,б,86а,88а,90 13 Ноября 2018г. 09:00 13 Ноября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград Произв. база Сибирякова ГУП «Калннинградгазификация 10 Ноября 2018г. 09:00 10 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Ленинский пр. 75-77в, 79-79б, ул.Пролетарская 1-5, 7-13, 13а, 15-17, 15а-17а, 19-21, 23-27, 27б, 09 Ноября 2018г. 09:00 09 Ноября 2018г. 20:00
ГЭС г.Калининград ул.Невского 68а,70-70б, 72-74а 08 Ноября 2018г. 09:00 08 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Невского 68а,70-70б, 72-74а 08 Ноября 2018г. 09:00 08 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград СНТ «Спутник» ул.Ломоносова, СНТ «Энергетик» ул.Ломоносова 08 Ноября 2018г. 13:30 08 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград СНТ «Дружба» ул.Ломоносова 08 Ноября 2018г. 13:30 08 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград СНТ «Дачное», СНТ «Веселое», Советский пр. 199,233,239, 240 , ул.Булатова 35 с/о «Дачное», ул.2-я Б. Окружная 35,37,39,42,49,51, ул. Лауреатная 1 08 Ноября 2018г. 13:30 08 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Невского 78, 80-86 08 Ноября 2018г. 09:00 08 Ноября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.М. Новикова 17-19, 21,25-27, 07 Ноября 2018г. 09:00 07 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Белинского 3-21,16а,18,22-26,26а, 27,27а,29,29а,32, 33, 33а,37-41, ул.Воздушная 39а,б,в,41-71,43а,б,46а,54,56-64,58а,60а,64а,б, 66а,в,б, 73а,74-76,82-84,ул.Саперная 3-33,4-28,28а, ул.Добролюбова 17а,19,21,20-26, ул. Ватутина 22 07 Ноября 2018г. 09:00 07 Ноября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Ватутина 19,23,26,29,28,30,31,37,38,40 07 Ноября 2018г. 09:00 07 Ноября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Белинского 38,45, ул.Глазунова 1-11,9а,2-14,18-38, 28а, ул.Красносельская 36-40а,56-60,60а,72-80,80б, ул.Добролюбова 17а,23,23а,б,24,25,26, 28,28а,б,в, 30-44 07 Ноября 2018г. 09:00 07 Ноября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Емельянова 136,138,142,140,144,150,152,154а, ул.Измаильская 1-23,2-24 06 Ноября 2018г. 09:00 06 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Львовская 1-33, 2-24,18а, 24а, 26а,ул.Карпатская 1-27, 2-24, Пер.Львовский 1-9, 2-10, 7а, 3-й Ржевский пер.1, 1а, в, б, г, 3-7, ул.Краснопресненская 2-26, 30 06 Ноября 2018г. 09:00 06 Ноября 2018г. 18:00
Светлогорский РЭС п.Покровское 30 Октября 2018г. 17:17 30 Октября 2018г. 20:11
Светлогорский РЭС п. Янтарный, п.Покровское, п.Обзорное, п.Осокино 30 Октября 2018г. 12:45 30 Октября 2018г. 16:30
ГЭС г.Калининград ул.Ленинский пр. 1-9, 5а,13а,Иванникова 1,3а, 7, ул.Черняховского 2-4а,4б,6,11 02 Ноября 2018г. 13:30 02 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Ленинский пр.1-3, 5,7-9,11-15, ул.Черняховского 2-4,4а,6, 6а-12а,11-15,ул.Черняховского 2-4а,б,4,6-8а, 10-12а, ул.Иванникова 7-15. 02 Ноября 2018г. 09:00 02 Ноября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Пионерская 59а, 61, ул.Литовский Вал 1,2,5 01 Ноября 2018г. 13:30 01 Ноября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Театральная 36-40 01 Ноября 2018г. 09:00 01 Ноября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Чкалова 5,7а, 21а,ул.Спортивная 2-6,6б,8, ул.Л. Катина 8а,б, 10, ул. Чернышевского 72а-72б,74-76а,79-83,80-84,91-101, Пр. Мира 132а, ул.Спортивная 1,1а,б, в,2,3,4,5, 6,7,9,12,16,20-24, 31 Октября 2018г. 09:00 31 Октября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград пр. Мира 1, 5-7. 30 Октября 2018г. 13:30 26 Октября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград пр. Мира 1, 2в, 9, ул.Ушинского 1, ул.Театральная 38-40,42, Театральная 38-40, Гвардейский пр. 10г, Два светофора Советский пр. 3-пр. Мира;
Гвардейский пр.-Гаражная-пл. Победы
30 Октября 2018г. 09:00 30 Октября 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Д. Донского 2 30 Октября 2018г. 13:00 30 Октября 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Севастьянова 16-24, ул.Сергеева 2,ул.Пролетарская 29-31, 33-35, 37-39, ул.Соммера 46-56, 58-68, ул.Университетская 4-10 30 Октября 2018г. 09:00 30 Октября 2018г. 17:00
Светлогорский РЭС г. Пионерский 24 Октября 2018г. 06:47 24 Октября 2018г. 09:16
Зеленоградский РЭС п. Лесное, п.Отрадное, п.Приморье, п.Филино 24 Октября 2018г. 05:40 24 Октября 2018г. 12:04
БРЭС п. Высокое с включением в ночное время 16 Октября 2018г. 09:00 17 Октября 2018г. 17:00
Правдинский РЭС п.Озерки, п.Новобийск, п.Липняки, п.Холмогорье, п.Совхозное 16 Октября 2018г. 09:00 16 Октября 2018г. 17:00
Правдинский РЭС п.Липняки, п.Гоголево, п. Костромино 1, п.Костромино 3 16 Октября 2018г. 09:00 16 Октября 2018г. 17:00
Светловский РЭС ЖД- Спивак 16 Октября 2018г. 09:00 16 Октября 2018г. 17:00
Светлогорский РЭС п.Ягодное, п.Олексино, п.Красноторовка. п.Ягодное, п.Олексино, п.Красноторовка. 16 Октября 2018г. 09:00 16 Октября 2018г. 17:00
Светловский РЭС п.Лесное, п.Приморье, п.Филино 12 Октября 2018г. 09:00 12 Октября 2018г. 17:00
МРЭС г. Мамоново ( частично) 12 Октября 2018г. 09:00 12 Октября 2018г. 17:00
БРЭС п.Победа,п.Владимирово, п.Майское, п.Калмыково п.Победа, п. Владимирово, п.Майское, п.Калмыково 12 Октября 2018г. 09:00 12 Октября 2018г. 17:00
МРЭС п.Пограничный, п.Новоселово ВЛ 15-187 от В-57 до ДР 1/187 05 Октября 2018г. 08:00 05 Октября 2018г. 17:00
ЗРЭС п.Холмы ВЛ 15-153 от О-27 до ДР 1/153 05 Октября 2018г. 09:00 05 Октября 2018г. 17:00
Полесский РЭС п.Шолохово,п. Саранское, п.Ильичево, п.Ломоносовка,п.Марксово,п.Красный бор, п.Новая деревня, п.Петино, п.Березовка,п.Февральское, п.Междулесье, п.Изобильное, п.Ельники, п.Сосновка, п.Богатово ВЛ 15-81 от О-19 до В-27 05 Октября 2018г. 09:00 05 Октября 2018г. 17:00
БРЭС п.Веселое ВЛ 15-61 от О-13 до В-25 05 Октября 2018г. 09:00 05 Октября 2018г. 17:00
Светлогорский РЭС п.Янтарный ВЛ 15-164 от ТП 164-19 до ТП 164-5 05 Октября 2018г. 09:30 05 Октября 2018г. 18:00
Правдинский РЭС п.Домново, п.Нагорное, п.Минино,п.Соловьево, п.Гончарово 03 Октября 2018г. 12:30 03 Октября 2018г. 17:00
ЗРЭС п.Дубровка-2 01 Октября 2018г. 09:00 01 Октября 2018г. 17:00
Гвардейский РЭС г.Гвардейск, Истровка,п.Знаменск, п.Ровное, п.Речное 22 Сентября 2018г. 18:30 22 Сентября 2018г. 20:30
Гвардейский РЭС г. Гвардейск, п.Истровка, п.Знаменск, п.Ровное, п.Речное 22 Сентября 2018г. 13:43 22 Сентября 2018г. 14:42
Правдинский РЭС п. Дружба , п.Белый Яр ВЛ 15-219 от ДР 218/219 до ДР 1/219, до ОП 219-1 09 Июля 2018г. 11:00 09 Июля 2018г. 16:00
Светловский РЭС п.Котельниково, водозабор "Дельта-Е", МУП КХ Водоканал ВЛ 35-03 от О-35 09 Июля 2018г. 10:00 09 Июля 2018г. 16:00
ЗРЭС п. Орловка, п. Медведевка ВЛ 15-36 от ДР 2/36 до ТП 36-19 09 Июля 2018г. 10:00 09 Июля 2018г. 17:00
Светловский РЭС п. Веселовка, п.Люблино, п.Песчаное ВЛ 15-32 от В-37 до ТП 32-9 09 Июля 2018г. 10:00 09 Июля 2018г. 16:00
Багратионовский РЭС п.Чапаево (Лесная Дача) ВЛ 15-203 от ДР 1/203 до В-42 09 Июля 2018г. 08:00 09 Июля 2018г. 17:00
МРЭС п.Шоссейное,п. Прибрежный: СНТ "Ветерок", СНТ "Ветерок-2", ООО "ЗЗ-плюс", ООО"Кенигсберг-яхта", ст "Садко", кафе "Камелот", ООО"Бридж-терминал", кафе "блюз", ООО"Браво-БВР", Карьера база п.Шоссейное,п. Прибрежный: СНТ "Ветерок", СНТ "Ветерок-2", ООО "ЗЗ-плюс", ООО"Кенигсберг-яхта", ст "Садко",  кафе "Камелот", ООО"Бридж-терминал", кафе "блюз", ООО"Браво-БВР", Карьера база ВЛ 15-01 от О-1 до ОП 01-7, до ДР 1/180, до ДР 1/01 06 Июля 2018г. 10:00 06 Июля 2018г. 17:00
Светлогорский РЭС п.Медведевка, п.Тихореченское, п.Круглово ВЛ 15-41 от ДР 1/41 до ДР 2/41 06 Июля 2018г. 09:00 06 Июля 2018г. 16:30
Светлогорский РЭС п.Медведевка, п.Тихореченское,п. Круглово п.Медведевка, п.Тихореченское,п. Круглово ВЛ 15-41 от ДР 1/41 до ДР 2/41 06 Июля 2018г. 09:00 06 Июля 2018г. 16:30
Гурьевский РЭС п.М.Васильково, п.Васильково, п.М. Исаково,п.Б.Исаково, Производств.база и Цех жестяных изделий в Васильково, ВЛ 15-47 от В-59 до В-1, до ТП 47-3, ВЛ 15-47 от ТП 47-3 до ТП 261-1, до ДР 3-47 ТП 47-33 06 Июля 2018г. 09:00 06 Июля 2018г. 17:00
ПРРЭС п.Подлипово, п.Сергеевка, п.Завидово, п.Крылово, п.Шевцово, п.Каменка, п.Некрасово, п.Желудёво, п.Малодворки ВЛ 15-220 от ДР 3/220 до ДР 216/220 до ДР 5-220/216. 06 Июля 2018г. 09:00 06 Июля 2018г. 17:00
ПРРЭС п.Сальниково, п.Поречье ВЛ 15-242 от О-34 ло ДР 1/242, до ОП 242-1. 06 Июля 2018г. 09:00 06 Июля 2018г. 17:00
ЗРЭС п.Сальниково, п.Поречье 06 Июля 2018г. 09:00 06 Июля 2018г. 17:00
ЗРЭС п.Холмогоровка , п.Петрово ВЛ 15-128 от ОП 128-4 до ТП 128-12. 06 Июля 2018г. 08:30 06 Июля 2018г. 17:00
Светловский РЭС г.Калининград ул.Карташова 72,72б,74,76,78,80,86,91-95,97-99,101,105,107,105а,107,109,111,113,115,117,  ул.Лужская 10,7-13,12,32,34,36, Пер. Алданский 1,3,5,7,  Пер. Карташова 1,2,3а,4,6, 7,8,9, 10,15,ул.Аральская 2,2а,4,4а,5,5б,6,6а,7,8,8а,10-12,12а,14-16,15а,17,18,20,21,21б,в, ул.Ижорская 27,29,30,32,34,ул.2-й Алданский пер. 6,8,9,11,13, ул.Лужская 10,15,19,23,25
ТП-97 04 Июля 2018г. 10:00 04 Июля 2018г. 16:00
ГЭС г.Калининград ул.Магнитогорская 1а, 177, Пер. С. Карташова 12-14, 16, 18, 119а,121,129а, ТП-97-4 04 Июля 2018г. 10:00 04 Июля 2018г. 16:00
Светловский РЭС г.Калининград ул.Славянская 32,34, 36,40,42, 47,51,57,59,61,ул.Челюскинская 2,2а,4,6,8,9-9а,10,13,15,15а,16а,17,17а, 45,ул.Пер. Аральский 1-1а,2,2а,2б,2в,2г,3, ул.Сухумская 8,9,10,11,11а,12,13а,16,16а,18,20, ул.Карташева 68а,б, 79а,79б,81,81а,83,85, ул.Аральская 15 , ул.Ижорская 21,21а,23,24,25,27, ул.Каблукова 8а , Пер. Сухумский 11а, ул.Изумрудная 14, ул.Лужская , 3а ТП-97-3 04 Июля 2018г. 10:00 04 Июля 2018г. 16:00
Светловский РЭС г.Калининград ул. Лужская 23,27,38-40а, 42-44а, 46-52 , ул Курильская 3 ТП-97-2 03 Июля 2018г. 10:00 03 Июля 2018г. 16:00
ГЭС г.Калининград ул.Дзержинского 30,31,32,ул.Водная  6,8     РП- XXIII 1с. Т-1 03 Июля 2018г. 09:00 03 Июля 2018г. 20:00
ГЭС г.Калининград ул. Ал. Смелых 2, ул. Дзержинского Станция катодной защиты
РП-XXXIII IIс. 01 Июля 2018г. 09:00 01 Июля 2018г. 20:00
ГЭС г.Калининград ул.наб. Г. Карбышева 9 ТП-1035 30 Июня 2018г. 09:00 30 Июня 2018г. 20:00
Зеленоградский РЭС п.Холмы, п.Моховое,п Клинцовка, п.Вишневое п.Холмы, п.Моховое,п.Клинцовка, п.Вишневое
15-153 28 Июня 2018г. 13:00 28 Июня 2018г. 15:00
Правдинский РЭС г.Правдинск ( частично),п. Дальнее, п.Холмы, п.Лукино, п.Ростово, п.Кисилевка, п.Октябрьское , п.Шевченко 25 Марта 2019г. 08:00 25 Марта 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС п.Орловка 25 Марта 2019г. 09:00 25 Марта 2019г. 16:00
ГЭС г.Калининград КЛ РП 24-ТП408 22 Марта 2019г. 20:40 22 Марта 2019г. 21:39
Мамоновский РЭС п. Полевое ул. Лесная д. № 35,33. 25 Марта 2019г. 10:00 25 Марта 2019г. 17:00
Мамоновский РЭС г. Ладушкино В/Ч ПС В-45
ул. Емельянова,
ул. Юбилейная,
ул. Победы,
пер. Северный, ВН- артскважина. Школа, котельная, АЗС разгон, АЗС Юнитек, АЗС -12, Пож/часть, Реабил.центр Новые горизонты,Ресторан " Людвиг",Д/К, ,
ул.Комсомольский,
пер. Комсомольский,магазин "дельфин"вокзал, Ресторан Ладушкин, Камеры безопастный город, Аптека, ЗАО Береговой,
п. Сосновка Жилой дом Ленинг,ТП 186-1
ВЛ 15-279 , ВЛ 15-186 25 Марта 2019г. 10:00 25 Марта 2019г. 17:00 10:00:00 до 11:00, с 16:00 до 17:00:00 кратковременное отключение 5-10 мин
Мамоновский РЭС г. Ладушкино ул.Родниковая, ВН- артскважина. ВЛ 15-279 от ЛР 2-279 до ДР 279/186, ОП 279-2 25 Марта 2019г. 10:00 25 Марта 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС г. Багратионовск здание ЖКС, Пенсионный, Аптека, Храм, Церковь, ОхотОбщество, ресторан Серый Гусь, ресторан У озера, КНС,
ул. Центральная д.№ с 6 по д.№40,
ул. Красноармейская д.№ с 12 по д.№38,
ул. Промышленная д№13 по 15,
Ритуальные услуги, Магазины ИП Шарапов, Магазин Вальма,
ТП 188-18 25 Марта 2019г. 10:00 25 Марта 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС г. Гурьевск ул Строительная, Свободная, Прохладная, Светлая, Солнечная, 50 лет Победы, Пражский б-р, Краковский б-р, квартал "Дубки" ВЛ 15-34 26 Марта 2019г. 09:00 26 Марта 2019г. 16:00
Советский РЭС г. Советск КЛ Ф-11 (6кВ) 22 Марта 2019г. 14:13 22 Марта 2019г. 15:00
ГЭС г.Калининград ул. Театральная 34
пл. Победы 1
ТП-494 Т-1 30 Марта 2019г. 12:00 30 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Стрелецкая 1, 2-6, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 21, 23, 25, 25б,в, 27, 29
ул. Гагарина 2-10, 14, 15, 16, 19-39, 47-53
ТП-235 29 Марта 2019г. 09:00 29 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Менделеева 63, 86, 91, 95а, 97, 99, 99а,
ул. С. Мишина 76, 85, 99а, 123, 123а
пер. Мишина 21
ул. Столярная 1, 3, 2-4, 6-8, 5-7, 9-11, 10-12, 13, 15, 17-19, 21, 25-27, 29-31, 33, 37
пер. Столярный 2
ул. Роз 3
ул. Катина 16а,б, 33-33а, 34а, 37, 39, 41, 42, 64
ул. Бассейная 55
ГО «Энергия»
СТ «Лето», «Весна», «Зарница», «Золотой ранет»
ТП-61 29 Марта 2019г. 09:00 29 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград пер. Лесопарковый 1, 3, 9а
ул. Лесопарковая 15
СП-1045 28 Марта 2019г. 13:30 28 Марта 2019г. 17:00
ГЭС г.Калининград М. Новикова 4-6
ул. Беговая 1, 1в    
ул. Киевская 79а, 83-85
ТП-417 Т-2 28 Марта 2019г. 09:00 28 Марта 2019г. 12:00
ГЭС г.Калининград пер. Большевистский 1, 2-6  
ул. Ольштынская 1
ТП-320 28 Марта 2019г. 09:00 28 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Алданская 20, 20а, 22а, 24, 26, 34, 36, 38   ТП-640 27 Марта 2019г. 13:30 27 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Пр. Победы 88-90, 92
ул. Красносельская 1-3, 5, 9-11, 2-12
ТП-89 27 Марта 2019г. 09:00 27 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Геологическая 1  
ул. Космическая 27, 29, 22-36
ул. Галицкого 5-9, 5а,б, 7, 11-17, 17а, 19-25, 27-33
ул. Звездная 21, 23-25, 25а, 27-31, 33-37
ТП-265 27 Марта 2019г. 09:00 27 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Геологическая 1  
ул. Космическая 27, 29, 22-36
ул. Галицкого 5-9, 5а,б, 7, 11-17, 17а, 19-25, 27-33
ул. Звездная 21, 23-25, 25а, 27-31, 33-37
ТП-265 26 Марта 2019г. 09:00 26 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Яналова 2, 2а, 5, 5а, 10, 12
Советский пр. 49-55, 59
ул. Курганская 1, 1а, 3, 6, 8-14
ул. Алябьева 21, 29-33
ТП-72 Т-2 26 Марта 2019г. 09:00 26 Марта 2019г. 13:30
ГЭС г.Калининград ул. Совхозная  14а  
ул. Старокаменная  1, 1г, 2, 2а,б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10а,в, 12, 12а, 19, 19б,в, 20, 20а, 21, 21а,б
ул. Луговая  7, 7а,б, 10, 11, 12
п. Невское, Новая 1, 1г, 2, 2г, 3, 2а, 9, 10, 22, 28
ТП-1025 26 Марта 2019г. 13:30 26 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Черняховского 15
пр. Баранова 30, 32
ул. Горького 2
ТП-168 + ТП-156 24 Марта 2019г. 20:00 25 Марта 2019г. 22:00
Гурьевский РЭС п. Кутузово, " Крокус", "Термогид" ВЛ 15-33 25 Марта 2019г. 09:00 25 Марта 2019г. 16:00
Правдинский РЭС х.Юхно,Никитино, Костинево, Ушимское х.Юхно,Никитино, Костинево, Ушимское ВЛ 15-212 от ТП 212-2 до В-48 до ТП 212-30. 22 Марта 2019г. 09:00 22 Марта 2019г. 17:00
Мамоновский РЭС г. Багратионовск Д/с "Звездочка", БЦРБ, хлебозавод,  ул. Ишимская, ул.Саперная, ул.Дружбы, ул.Железнодорожная,7 ВЛ 0,4 кВ от ТП 188-18 КР ВЛ 22 Марта 2019г. 11:30 22 Марта 2019г. 17:00
Большаковский РЭС п Гастеллово вл 15-390 от ДР -6 390 до ДР 8- 390 27 Марта 2019г. 09:00 27 Марта 2019г. 17:00
Большаковский РЭС п Гастеллово вл 15-390 от ДР -6 390 до ДР 8- 390 26 Марта 2019г. 09:00 26 Марта 2019г. 17:00
Большаковский РЭС п.Победино ТП 41-10 ; ВЛ-0,4 кВ Л-1,2 29 Марта 2019г. 09:00 29 Марта 2019г. 17:00
Большаковский РЭС п.Победино ТП 41-10, ВЛ-0,4 кВ Л-1 ,2 28 Марта 2019г. 09:00 28 Марта 2019г. 17:00
Большаковский РЭС п.Гастеллово н.ст №14 ТП 90-06 27 Марта 2019г. 09:00 27 Марта 2019г. 17:00
Большаковский РЭС п.Победино ТП 41-07; ВЛ-0,4 кВ Л-1,2 25 Марта 2019г. 09:00 25 Марта 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС не указан ВЛ 15-33 22 Марта 2019г. 16:00 22 Марта 2019г. 17:00 Номер: DispGurRES Содержание: 22.03.19 с16до 17 будет кратковременно отключена ВЛ 15-33 на 10 минут,для оперативных переключений Время: 21-03-2019 13:04:46
Мамоновский РЭС Ушаково, Новомосковский, Поплитан ВЛ 15-09 от ОП 09-2 до ОП 09-7, до ОП 09-8, до ОП 09-12, до ТП 09-11. Ввод в работу новых ТП: 09-48, 09-50, 09-49 21 Марта 2019г. 10:01 21 Марта 2019г. 17:00
Зеленоградский РЭС Березовка, Малиновка, Дорожное, Медведевка, Кутузово, Первомайское ВЛ 15-36 от ДР 1/35 до ДР 2/36, до ДР 35/36. Установка, ошиновка и ввод в работу ДВ 3/36 ( опора 1а и 1б) 21 Марта 2019г. 09:00 21 Марта 2019г. 13:00
Зеленоградский РЭС п. Березовка, Малиновка, Дорожное, Медведевка, Кутузово, Первомайское п.Березовка, Малиновка, Дорожное, Медведевка, Кутузово, Первомайское
ВЛ 15-36 от ДР 1/35 до ДР 2/36, до ДР 35/36. Установка, ошиновка и ввод в работу ДВ 3/36 ( опора 1а и 1б) 21 Марта 2019г. 09:00 21 Марта 2019г. 12:00
Мамоновский РЭС п. Ушаково, п. Ново-Московский, п. Вороново, п. Паплитан, п. Мушкино, п. Ладыгино, п. Ульяновка (поселки полностью отключаются). Кратковременно: п. Пролетарское 21 Марта 2019г. 10:00 21 Марта 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п.Славянова п.Славское ул. Тхоржевского д. №30 по д.№46., ул. Дмитриева, Арт- скважина, Магазин РАйПО.
ТП 203-14 Кап. ремонт ТП 20 Марта 2019г. 12:00 20 Марта 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п. Славское п. Славское ул. Тхоржевского, ул. Школьная, Библиотека (здание бывшей школы),Котельная (ул. Школьная), Арт-скважина(ул. Тхоржевского), Мед.пункт.
ТП 203-13 Кап. ремонт ТП 20 Марта 2019г. 10:00 20 Марта 2019г. 15:00
Мамоновский РЭС п. Шоссейное п. Шоссейное ул. Лесная д. № 4 по д.№ 23. ВН -артскважина, Мех.мастерская Башкова,Склад. минерал. удобрений.
ВЛ 0,4 кВ от ТП 180-1 Л-1 замена опоры.№ 20 Марта 2019г. 10:00 20 Марта 2019г. 17:00
Мамоновский РЭС п. Пятидорожное п. Пятидорожное ул. Советская, ул. 9 Мая, Сельская админ., Мед.пункт, Баня, Магазин.
ВЛ 0,4 кВ от ПС В-16 Л-3 оп. №10 подключение нового абонента. Отключение на 1 час. 20 Марта 2019г. 10:00 20 Марта 2019г. 13:00
Мамоновский РЭС п. Тимерязево п. Тимерязево
ТП 11-5 20 Марта 2019г. 10:00 20 Марта 2019г. 17:00 Замена ПУ уличное освещение. Без отключения абонентов
Большаковский РЭС п.Победино п.Победино
ТП 41-07; ВЛ-0,4 кВ Л-1,2 19 Марта 2019г. 09:00 19 Марта 2019г. 17:00
Мамоновский РЭС п. Побережье, ул. Комсомольская, хутор, магазин. п. Побережье, ул. Комсомольская, хутор, магазин. ТП 203-1 19 Марта 2019г. 11:00 19 Марта 2019г. 14:00 ремонт н/в щита ( не отложная!)
Гурьевский РЭС Кошевое, Апрелевка, Подгорное, Пруды, Доброе. ВЛ 15-46 от ДР 3/46 до ДР 2/46 19 Марта 2019г. 09:00 19 Марта 2019г. 12:00 ВР при чистке трассы пролет опор 111-136.
Гурьевский РЭС Кошевое, Апрелевка, Подгорное, ВЛ 15-46 от В-19 до ДР 4/46 19 Марта 2019г. 09:00 19 Марта 2019г. 12:00 Разбор шлейфов на опоре 1. БВР на В-19
Гурьевский РЭС Ореховка , Малинкино ВЛ 15-142от В-19 до ДР 1/142 до ДР 1/46 до ТП 46-10 19 Марта 2019г. 12:00 19 Марта 2019г. 17:00 Разборка шлейфов опора 263. БВР на В-19.
Гвардейский РЭС ЖД- Гуминский ВЛ 15-133 от О-51 до ТП 134-1 19 Марта 2019г. 09:00 19 Марта 2019г. 17:00 БВР на О-51 ( монтаж ЛР на О-1)
Зеленоградский РЭС Зеленоградск / ( кратковременно Клинцовка, Вишневка, Холмы, Моховое) ВЛ 15-153 от ТП 153-27 до ТП 153-28 19 Марта 2019г. 10:00 19 Марта 2019г. 17:00 Ввод в работу ТП 153-32 и ТП 153-31
Мамоновский РЭС п.Солнечное, п. Марийское ВЛ 15-215 от ОП 215-4 до ТП 215-13С 19 Марта 2019г. 10:00 19 Марта 2019г. 17:00 С кратковременным отключением ДВ 2-215.Замена изоляторов, выправка опор, чистка трассы.
Мамоновский РЭС п. Марийское, п. Солнечное, Кратковременно: п. Чехово замена изоляторов, выправка опор,чистка трассы ВЛ15-215 от ОП 215-4 до ТП 215-13 19 Марта 2019г. 10:00 19 Марта 2019г. 17:00 Лукойл-КМН, ЧП Бобин,с/администрация, почта, ФАП, библиотека, ,гаражи, пилорама, ферма
Мамоновский РЭС г. Ладушкин пер.Победы, пер.Южный, ул. Победы, 28а, 30а, 32, 32а, 32б, 34, 36, 36а ТП 186-2 Л-1 19 Марта 2019г. 10:00 19 Марта 2019г. 17:00 замена опор.
Гурьевский РЭС п.Баевка СНТ Баевка-1, 25 Марта 2019г. 09:00 25 Марта 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС п.Кумачево 20 Марта 2019г. 09:00 20 Марта 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС п.Придорожное, п.Пирогово, п.Овражное, п.Наумовка, п.Семенов КФХ, п.Маршальское, п.Маршальское- Дет.сад "Золотая Рыбка", п.Наумовка 22 Марта 2019г. 09:00 22 Марта 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС п.Родники ул.Калининградская, ул.Юбилейная, ул.Марьина, КНС 21 Марта 2019г. 09:00 21 Марта 2019г. 14:00
п.Придорожное, Пирогово, п.Наумовка,п.Маршальское..п.Рожково, п.Узловое,п.Чайкино,п.Гаево,п.Лиски,п.Заливное1,2, 18 Марта 2019г. 11:00 18 Марта 2019г. 12:00 кратковременно
Гурьевский РЭС п.Рожково, Узловое,Чайкино,п.Гаево,п.Лиски,п.Заливное1,2, п.Рожково, Узловое,Чайкино,Гаево,Лиски,Заливное1,2, 18 Марта 2019г. 11:00 18 Марта 2019г. 12:00 с кратковременным отключение (5-10мин)
Гурьевский РЭС п.Васильково пер.Шатурский, ул.Новая, ул.Шатурская, ул.40 лет Победы, 20 Марта 2019г. 09:00 20 Марта 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС п.Васильково: пер.Шатурский, ул.Новая, ул.Шатурская, ул.40 лет Победы, 18 Марта 2019г. 09:00 18 Марта 2019г. 19:00 продлена
Мамоновский РЭС п. Поддубное ул. Лесная ВЛ0,4 кВ от ТП 06-41 Л5 демонтаж ПУ на оп.3-3 18 Марта 2019г. 10:00 18 Марта 2019г. 16:00
Мамоновский РЭС п.Ново-Дорожный 18 Марта 2019г. 10:00 18 Марта 2019г. 16:00 ВЛ 0,4кВ от ТП 180-6 Л-1 переподключение на опоре №6-1 ВЩУ на АСКУЭ
Мамоновский РЭС п.Рублевочка, п.Прибрежный ВЛ 15-01 от ДР 1/01 до ДР 2/01 до ОП 01-2 и ТП 01-18 замена ОП 01-3 18 Марта 2019г. 10:00 18 Марта 2019г. 15:00
Светлогорский РЭС Шатрово, Гусевка, дружное, Русское, Дворики, Сычево ВЛ 15-321 от ДР 2-321 до В-11. ввод новой ТП 321-9 18 Марта 2019г. 10:00 18 Марта 2019г. 16:00
Гвардейский РЭС Озерки частично ВЛ 15-25 от О-18 до ДВ 3/25. БВР на О-18. 18 Марта 2019г. 09:00 18 Марта 2019г. 16:00
Светловский РЭС п. Космодемьянского ВЛ 15-99 от О-35 до В-12, до ТП 97-01.Сборка шлейфов на опоре №1. 18 Марта 2019г. 10:00 18 Марта 2019г. 12:00
Светловский РЭС п. Космодемьянского ВЛ 15-100 кратковременно , для отключения ДР 1/100 с включением ДВ 1/100 18 Марта 2019г. 10:00 18 Марта 2019г. 11:00
-,ОАО "Оборонэнерго" г. Балтийск ПС 60 кВ О-36 Балтийск МВ 15 кВ Т-1 16 Марта 2019г. 15:21 16 Марта 2019г. 16:26 повреждение МВ 15 кВ Т-1
Гурьевский РЭС п.Малинники ,Ореховка не указано 19 Марта 2019г. 12:00 16 Марта 2019г. 17:00 СМС-сообщение
Гурьевский РЭС п.Кошевое ,Подгорное ,Апрелевка ,Пруды ,Доброе не указано 19 Марта 2019г. 09:00 19 Марта 2019г. 12:00 СМС-сообщение
Зеленоградский РЭС п.Холмы, п.Моховое, п.Каменка, п.Сокольники ВЛ 15-152, ВЛ 15-154. Демонтаж перемычки на ВЛ 15-152 опора №78 и ВЛ 15-154 опора №84 16 Марта 2019г. 09:00 16 Марта 2019г. 17:00
Зеленоградский РЭС п.Холмы, п.Моховое, п.Каменка, п.Сокольники 16 Марта 2019г. 09:00 16 Марта 2019г. 17:00
ГЭС г.Калининград ул. П. Морозова 10-16, ул. Ольховая 1-19 СП-851 23 Марта 2019г. 09:00 23 Марта 2019г. 13:30 Ремонт щита и корпуса
ГЭС г.Калининград ул. Батальная 11 ТП-450 гр. 19 Т-1 23 Марта 2019г. 09:00 23 Марта 2019г. 15:00 Срочный вынос кл из зоны застройки
ГЭС г.Калининград ул. Батальная 8-8а ТП-450 22 Марта 2019г. 09:00 22 Марта 2019г. 15:00 Срочный вынос кл из зоны застройки, жилой дом ул. Батальная 8-8а К-1,2
ГЭС г.Калининград ул. Каменная  14, 16-22, 24-26 , ул. К. Маркса 49,51, ул. Коммунальная 27, ул. Разина 34 СП-339 22 Марта 2019г. 09:00 22 Марта 2019г. 18:00 Текущий ремонт оборудования и корпуса
ГЭС г.Калининград ул. Калязинская 4, ул. Горького 21а СП-485 21 Марта 2019г. 09:00 21 Марта 2019г. 18:00 Текущий ремонт оборудования и корпуса
ГЭС г.Калининград ул. Родителева 4,5,6,8-10,9,13,16-22,17-21,25,27,29,29-2,31, ул.Чекистов 38-40, 42-46,49,
ул.  Красная 81-83,87,88-90,89-91,93-95,105,104-108,110-114,116-122,124-126,128-130,
ул. Вернадского 1, ул. Красная 77-79,107, ул. Щорса 18
ТП-57 22 Марта 2019г. 09:00 22 Марта 2019г. 18:00 Текущий ремонт оборудования
ГЭС г.Калининград ул. Родителева 4,5,6,8-10,9,13,16-22,17-21,25,27,29,29-2,31, ул.Чекистов 38-40, 42-46,49,
ул.  Красная 81-83,87,88-90,89-91,93-95,105,104-108,110-114,116-122,124-126,128-130,
ул. Вернадского 1, ул. Красная 77-79,107, ул. Щорса 18
ТП-57 21 Марта 2019г. 09:00 21 Марта 2019г. 18:00 Текущий ремонт оборудования
ГЭС г.Калининград ул. Калязинская 2,4,10а, ул. Горького 19,19а,21,21а, 23,23а, ул. Г. Озерова 39-45,47,47а ТП-199 22 Марта 2019г. 09:00 22 Марта 2019г. 18:00 Капитальный ремонт оборудования
ГЭС г.Калининград ул. Калязинская 2,4,10а, ул. Горького 19,19а,21,21а, 23,23а, ул. Г. Озерова 39-45,47,47а ТП-199 21 Марта 2019г. 09:00 21 Марта 2019г. 18:00 Капитальный ремонт оборудования
ГЭС г.Калининград ул. Кутузова 34,36-36а,38-40,39,41,42,43-45, 47,Пр. Победы 28,32,34,36,38,38а,40,42,47,49,51,53,55,57,59,
ул. Закавказская 11,12,13,14,16-16а,17,ул. Адмиральская 1,3-3а,6, 8,8а, 9-11, 13а,
ул. Донская 3,6 , 5-11,13-15,ул. Энгельса 1, 2-2а, 3, 4, 5,6, 8-8а, 7-9, 10-10а,11-13,15, 17,19.5,
Яблоневая ал. 1а ,1,2,3,4,4а,5,6,7,8а,9, Каштановая ал. 19
ТП-52 20 Марта 2019г. 09:00 20 Марта 2019г. 18:00 Капитальный ремонт оборудования
ГЭС г.Калининград ул. Карла Маркса 42,44,44б,46-50,48 СП-332 20 Марта 2019г. 09:00 20 Марта 2019г. 18:00 Текущий ремонт оборудования
ГЭС г.Калининград Советский пр. 181, ул. Ломоносова 54,55,56,56а,58,59,60,62,64,68,70,72,72а,82,86,89,
Жил. строение СНТ «Веселое», ул. Ташкентская 1,2, 3,4,5,6,6а,7,8-10,9,11,12,13,1515а,16,17,14-18,19,23,25,
ул. Броненосная 11,13,15,40, ул. Полецкого 26,29, «С/Т  Консервщик» ,С/Т «Дружба» ул. Ломоносова 97,
ул. Бердянская 6
ТП-66 19 Марта 2019г. 09:00 19 Марта 2019г. 18:00 Текущий ремонт оборудования
ГЭС г.Калининград ул. Кутузова 34,36-36а,38-40,39,41,42,43-45, 47,Пр. Победы 28,32,34,36,38,38а,40,42,47,49,51,53,55,57,59,
ул. Закавказская 11,12,13,14,16-16а,17,ул. Адмиральская 1,3-3а,6, 8,8а, 9-11, 13а,
ул. Донская 3,6 , 5-11,13-15,ул. Энгельса 1, 2-2а, 3, 4, 5,6, 8-8а, 7-9, 10-10а,11-13,15, 17,19.5,
Яблоневая ал. 1а ,1,2,3,4,4а,5,6,7,8а,9, Каштановая ал. 19
ТП-52 19 Марта 2019г. 09:00 19 Марта 2019г. 18:00 Капитальный ремонт оборудования
ГЭС г.Калининград ул. Калужская 11-13, Пер. Калужский 12-20, 2-10
СП-314 19 Марта 2019г. 09:00 19 Марта 2019г. 18:00 Текущий ремонт оборудования и корпуса
ГЭС г.Калининград ул. Гражданская 3-5, 22, ул. Ярославская  2а, 2б, 5,7-15,9, ул. Фрунзе 31
ТП-275 Т-1 18 Марта 2019г. 13:30 18 Марта 2019г. 18:00 Ремонт выводов, доливка масла
ГЭС г.Калининград ул. Багратиона 49, ул. Б. Хмельницкого 61а,61б, ул. Половца 2 ТП-700 Т-1 18 Марта 2019г. 09:00 18 Марта 2019г. 13:00 Ремонт выводов и доливка масла Т-1
ГЭС г.Калининград Балтийское шоссе 112,114,116, ул. Карташева 1,3,4-4В,Г 5,6-6В,12 ,      
Пер. Карташева 2,4,6,7, 8,10, Пер. Алданский 3, ул.Аральская 7,8, ул.Лужская 10а,
ул. 2-я Алтайская 5
ТП-99-1 18 Марта 2019г. 10:00 18 Марта 2019г. 12:00 Замена В ВЛ 15-99 на ПС О-35
ГЭС г.Калининград ул. Г. Озерова 20,21а,22,24,24а,26а,26-28, 30, ул. Горького 2а,4,1-17,10-14,ул. Юношеская 2,2а, 6-8б,4,4а,10-16,
Пер. Партизанский 1-5
ТП-169 18 Марта 2019г. 09:00 18 Марта 2019г. 22:00 Замена РУ-10 кВ
Светлогорский РЭС п. Янтарный-частично, п. Синявино. п. Янтарный-частично,  п. Синявино. ВЛ 15-169 от О-8 до ДР 1/169. 15 Марта 2019г. 10:00 15 Марта 2019г. 16:00
Светлогорский РЭС г. Пионерский (садовый массив "Степной", быт), кратковременно п. Боброво г. Пионерский (садовый массив "Степной", быт), кратковременно п. Боброво ТП 88-39 с лин вводом 15 кВ от ОП 88-19. 15 Марта 2019г. 09:30 15 Марта 2019г. 15:00
Зеленоградский РЭС п. Куликово п. Куликово
ВЛ 15-88 от ДР 1/88 до ДР 88/256, до ДВ 88/256. 15 Марта 2019г. 09:30 17 Марта 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС Константиновка, Космодемьяновка, Степное, Аистово, Первомайское, Антоновка, Ярославское Константиновка, Космодемьяновка, Степное, Аистово, Первомайское, Антоновка, Ярославское
ВЛ 15-146 от В-5 до ТП 143-1 до ТП 46-10. 15 Марта 2019г. 09:00 15 Марта 2019г. 14:00
Гурьевский РЭС Кратковременно: г.Гурьевск кратковременно. Ввод в работу учаска КЛ 15-290 от ТП 290-9. ВЛ 15-290 от О-24 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 10:38 ул.Каштановая, ул.Калининградское шоссе
Мамоновский РЭС Подгорное, Грушевка,Валькальм. ВЛ 15-206 от ОП206-2 до ТП206-11 14 Марта 2019г. 10:00 14 Марта 2019г. 15:00 Чистка трассы и замена изоляторов.
Гурьевский РЭС Константиновка, Космодемьяновка, Степное, Аистово, Первомайское, Антоновка, Ярославское ВЛ 15-146 от В-5 до ТП 143-1 до ТП 46-10 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 14:00 . Участок от ОП 146-6 до ТП 146-25 чистка трассы
Гурьевский РЭС СНТ Заречье. Гурьевск частично. Кратковременно ВЛ 15-143 от ОП 143-5 до ТП 143-9 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 16:00 Замен изоляторов , выправка опор . Кратквременное погашение от О-24 до ДВ 1/143
Правдинский РЭС Крылово , Шевцово ,Некрасовка ВЛ 15-220 от ДР 3/220 до ДР 5/220/216 14 Марта 2019г. 10:00 14 Марта 2019г. 16:00 производство валки деревьев угрожающих падинением в пролете опоор 75-85.
Светловский РЭС Взморье ВЛ 15-32 от ОП 32-1 до ДР 4/32. 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 17:00 Реконструкция ВЛ от ОП 32-32 и подключение новой ТП в пролете опор 159-2 до 159-28.
ГЭС г.Калининград Советский пр. 200,202,204,204а ТП-558 Т-2 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 12:00
Багратионовский РЭС п. Красноармейское п.Красноармейское ТП 206-10,ТП 206-21,ТП 206-16, Жилой дом Щербаков В.А. СТП 206-18,  
Сад.общ. Надеждино. ТП 206-14, Сад.общ. Олимпиада, ОАО Электросвязь ТП 206-9.
ВЛ 15-206 от ОП206-2 до ТП206-11. Отключение кратковременно 5-10 мин. На время перключений. 14 Марта 2019г. 15:00 13 Марта 2019г. 16:00
Багратионовский РЭС п.Красноармейское п.Красноармейское ТП 206-10,ТП 206-21,ТП 206-16, Жилой дом Щербаков В.А. СТП 206-18,
Сад.общ. Надеждино. ТП 206-14, Сад.общ. Олимпиада, ОАО Электросвязь ТП 206-9.
ВЛ 15-206 от ОП206-2 до ТП206-11. Отключение кратковременно 5-10 мин. На время перключений. 14 Марта 2019г. 10:00 14 Марта 2019г. 11:00
Багратионовский РЭС п. Грушевка п. Грушевка ТП 206-7, п. Подгорное ТП 206-17,ТП 206-8, ТП 206-13, п. Вальки ТП 206-11.
ВЛ 15-206 от ОП206-2 до ТП206-11. Чистка трассы и замена изоляторов. 14 Марта 2019г. 10:00 14 Марта 2019г. 16:00
Зеленоградский РЭС Березовка, Малиновка, Медведевка, Дорожное, Кутузово, Первомайское ВЛ 15-36 от ДР 1/36 до ДР 2/36, до ДР 35/36. Расп № 324 монтаж ДВ 3/36. Участок от ТП 366-9 до ДР 2/36 перевод питания на ВЛ 15-53.( согласовано с Кашиной) 13 Марта 2019г. 10:00 13 Марта 2019г. 17:00
Правдинский РЭС Краснополье, Костюковка, Крутой яр , Бычково ВЛ 15-247. Разбор шлейфов на опоре 1, ремонт провода в пролетах опор 23-24. 13 Марта 2019г. 10:00 13 Марта 2019г. 17:00
Правдинский РЭС Поречье, х. Сальниково ВЛ 15-242 от О-34 до В-69. Ремонт ДР 1/242 и БВР на ВЛ 15-247. 13 Марта 2019г. 09:00 13 Марта 2019г. 16:00
Правдинский РЭС п. Севское ВЛ 15-212 от ДР 2/212 до ПС В-69. Разброрка шлейфов на опоре № 293. 13 Марта 2019г. 09:30 13 Марта 2019г. 13:00
Мамоновский РЭС п.Шоссейное, ул. Суворова, Тихая, пер. Новый, ул. Щепкина.   ВЛ 0,4 кВ от ТП 180-12 Л-2 подключение нового абонента. 13 Марта 2019г. 13:00 13 Марта 2019г. 15:00
Мамоновский РЭС п. Майское артскважина, жил. дома, хутор. ВЛ 0,4 кВ от ТП 208-22 Л-2 переподключение на новую ВЛ. 13 Марта 2019г. 10:00 13 Марта 2019г. 17:00
Мамоновский РЭС п. Нивенское больница, ООО"Быстрица"- торг.павильон, ООО " Эдас", жил. дома ул.Красная, Мелиоративная. ТП 214-19 с 10-00 до 13-00 переустановка Т.Т. 13 Марта 2019г. 10:00 13 Марта 2019г. 13:00
Гурьевский РЭС п. Рассвет ул. Центральная д. 1 - д. 12 13 Марта 2019г. 09:30 13 Марта 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС г. Гурьевск торг. центр Виктория, СПАР, детсад " Семицветик", пер. Каштановый д. 11, объекты торговли на въезде в Гурьевск КЛ 15-290 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 10:00 кратковременном (5-10 мин)
Гурьевский РЭС п.Константиновка, п.Первомайское, п. Менделеево, п.Аистово, п.Ярославское. п. Космодемьяновское, п. Ильичево, п.Степное, п. Вишневка ВЛ 15-146 15 Марта 2019г. 09:00 15 Марта 2019г. 14:00
Светлогорский РЭС п. Дунаевка От В-9 до ТП 121, до ТП 122 12 Марта 2019г. 09:30 12 Марта 2019г. 17:00
Правдинский РЭС п. Севское ВЛ 15-212 от ДР 2/212 до ПС В-69 12 Марта 2019г. 10:00 12 Марта 2019г. 12:00
Багратионовский РЭС п. Красноармейское ВЛ 15-026 от ПС О-13 до ДР 1/206 12 Марта 2019г. 10:00 12 Марта 2019г. 17:00
Мамоновский РЭС п. Ушаково ул. Старый сад, Красивая,2-й Орудийный проезд, Янтарная,Орденская ВЛ 0,4 кВ от ТП 09-41 Л-4 12 Марта 2019г. 10:00 12 Марта 2019г. 14:00
Мамоновский РЭС в г Мамоново ул. Железнодорожная, Смоленская, Севастопольская, Спортивная, Светлая пер. Спортивный, Новая, Тельмана, Мичурина,Рыночная,Почтовая,Резчикова,1-я Рабочая, скважина, пожарная часть ВЛ 15-67 от ТП 67-2 до Р 2-71 ТП 71-6 замена изолятора Р21-67 в ТП 67-3 12 Марта 2019г. 10:00 12 Марта 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС г. Гурьевск ВЛ 15-143 14 Марта 2019г. 08:00 14 Марта 2019г. 16:00 СНТ Заречье кратковременно 8-00-9-00 и 15-00-16-00
Правдинский РЭС п. Сельское п. Сельское
ВЛ 15-212 от ДР 2/212 до ПС В-69 11 Марта 2019г. 10:00 11 Марта 2019г. 12:00
Гвардейский РЭС п. Озерное п. Озерное
ВЛ 15-17 от О-18 до В-26/2, РП В-26, В 26-7 11 Марта 2019г. 09:00 11 Марта 2019г. 16:00
Зеленоградский РЭС п. Куликово ( частично) п. Куликово ( частично)
ВЛ 15-88 от ДР 1/88 до ТП 88-16 11 Марта 2019г. 09:30 11 Марта 2019г. 17:00
Зеленоградский РЭС п. Березовка, Малиновка, Медведевка, Дорожное, Кутузово, Первомайское п. Березовка, Малиновка, Медведевка, Дорожное, Кутузово, Первомайское
ВЛ 15-36 от ДР 1/36 до ДР 2/36, до ДР 35/36 11 Марта 2019г. 09:30 11 Марта 2019г. 17:00
Светловский РЭС п. Космодемяновского п. Космодемьяновского
ВЛ 15-99 от О-35 до В-12, до ТП 97-01 11 Марта 2019г. 10:00 11 Марта 2019г. 12:00
Мамоновский РЭС пос. Шоссейный, Новодорожный, Ласкино, Голубево, 4 СНТ пос. Шоссейный, Новодорожный, Ласкино, Голубево, 4 СНТ ВЛ 15-01 (15 кВ) 25 Марта 2019г. 08:18 25 Марта 2019г. 08:18 для производства ремонтных работ на абонентской отпайке (абонент ОАО «ЗЭК»), примерное время проведения ремонта – 1 час
Зеленоградский РЭС п.Озерово, Мельниково, Свободное, Муромское, Искрово, Холмогоровка, Петрово п.Озерово, Мельниково, Свободное, Муромское, Искрово, Холмогоровка, Петрово ВЛ 15-49 от ПС 110 кВ О-27 Муромская (15 кВ) 08 Марта 2019г. 16:30 25 Марта 2019г. 08:18
ГЭС г.Калининград Балтийское шоссе 116
Карташева 4-4В, 6-6В        
«Шлейф»
Офис Белинского 44
12 эт. Карташева 12 ООО «Управдом»

3 многокварт. жилых дома
С. Карташева 5,3
Сестрорецкая 4 ООО УК «Ваш партнер»
МОУ СОШ Школа №9 Балтийское шоссе 110
КНС Балтийское шоссе   (ВНС отключена вообще сообщ.энерг.)
ООО «Автотор-Энерго» (перекл. на ТП-101-6)
ПП-1801   Карташова      Служба заказчика
Нежилое помещение Карташева 4-4В
ООО «Фин- флагман» (вместо маг.  «Соседа»)
Магазин   Карташева 4-4В
Торговый центр «Гривна» ООО «Дана - Балт»
Автомойка, кафе, стоянка          Балтийское шоссе 112
Ресторан «Оливия» ООО «Строй Торг» управл. Олег
Гостинично- банный комплекс «Три пескаря»
Магазин «SPAR» Балтийское шоссе 114
Тяг. №13 Карташева ТТУ Горввод
Управляемый коммутатор Карташева 4-4В, 6-6В
                                                   Балтийское шоссе 116
«Калининград - Транстелеком»
Подростковый клуб «Спутник» Карташева 6-6В
Светофор Балтийское шоссе - С. Карташева
Жил. дом С. Карташова 1 гр. Аминов Олег Алексеевич
СК Торгово-офисная фирма    С. Карташева 8
ООО «Соколов и Курлович»  
Автосервис ИП Козлова
Парикмахерская Карташова 4-4г ИП Кучепалова
Пер. Карташева 2,4,6,7, 8,10
Пер. Алданский 3
Аральская 7,8
Лужская 10а
2-я Алтайская 5
ТП-99-1 11 Марта 2019г. 10:00 11 Марта 2019г. 12:00
ГЭС г.Калининград Фрунзе  68-72, 90-96 (откл. лифты к 13-00)
1812 года 104-124, 67
ООО «МУП ЖЭУ-29»
Админ. здание 1812 года 67а ООО « Коваль»
Нежил. Помещен. 1812 года 67  Газета «Строитель» « Жильё»
1812 года 61  гр. Якушев офисы
1812 года 63-65 ООО «Энергосеть»
Юридическая фирма 1812 года 104-124
Мебельный магазин   1812 года 122
Фрунзе 60-66 ООО «УКЛР» откл. лифты к 9-00
ПП-620    Фрунзе 60-72А  Служба заказчика
Кафе «Домино» Грига 26
Неж. пом. гр. Терещенкова
Фрунзе 60 неж. помщ. Гр. Захаренко
Фрунзе 60-72а Салон красоты
Ателье по рем. Одеж.
Фрунзе 90-96 Юр. компания
1812 года 61-67
Газета «Жилье», «Строитель Кал-да»
ТП-248 Т-1 16 Марта 2019г. 13:30 16 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Калининградский многопрофильный центр
Больничная 34-38   К-3
ККК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова  Минздрава России
Переключить нагрузку на К-1,2>
Лицей № 23 Вагнера 51 К-2
МОУ Лицей № 23 Переключить нагрузку на К-1
Светофор Московский пр. –Лицей № 23
Центр специализированных видов мед. помощи Кал-ой обл.   Барнаульская 6 Облздравотдел К-2
Вагнера 40  
ТП-158 Т-2 16 Марта 2019г. 09:00 16 Марта 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград Администрат. здание П. Морозова 6-8
МБГО «Город Калининград»
Служба админ.-технич. Обеспечения  Округа г. Калининград
Д/сад № 78 П. Морозова 7а
МАДОУ д/с 78
Книжная 1а д/с 78 ясли
П. Морозова 29, 31    ООО «УК Управдом»
Предупредить субабонентов, арендаторов
Неж.пом. П. Морозова 29 ООО « ИТКОЛ ПЛЮС»
Встроен-пристроен, помещение  с парикмахер. П. Морозова 32
ООО «Книжная арка» гр.Мальгин В.А.
П. Морозова 5-7, 9-15, 17-23,32    ООО « Уют-сервис»
Горсвет ПП-802 П. Морозова-Книжная
Калиниградская  Служба заказчика
Книжная 2а, 2б     ООО «Теплосервис»
Минусинская 18     ООО «Жилищный трест-Лучший дом»
Станция ЭХЗ   Книжная  2а    ОАО Кал-дгазификация»
Октябрьская пл. 34 ТСЖ «Октябрьская пл. 34»
ТП-432 Т-1 15 Марта 2019г. 13:30 15 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Детская городская поликлиника №4
П. Морозова 28-30            
Нагр. перекл. на ТП-431
Подстанция скорой медицинской помощи П. Морозова 28-30
ГБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи»
арендаторы:  Судмедэкспертиза (через скорую помощь)
Нагр. перекл. на ТП-431
Октябрьская пл.41-51,53
Книжная 12-14
Сосновая 3-5
Октябрьская пл. 15-39
ТП-432 Т-2 15 Марта 2019г. 09:00 15 Марта 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград Благодатная 22
Благодатная 1
Благодатная 7а
Благодатная 8
Благодатная 12
Благодатная 15
Благодатная 16
Благодатная 17
Изумрудная 13
Изумрудная 2
Изумрудная 3
Изумрудная 4
Изумрудная 6
Изумрудная 8
Изумрудная 10
Изумрудная 14
Изумрудная 15
Изумрудная 25
Лазурная 1
Лазурная 2
Лазурная 4
Лазурная 6
Лазурная 6а
Лазурная 8
Лазурная 10
Лазурная 12
Лазурная 13
Лазурная 15
Лазурная 16
Лазурная 18
Лазурная 21
Лазурная 25
Лазурная 27
Лазурная 29
Тихоокеанская 4
Тихоокеанская 6
Тихоокеанская 40
Тихоокеанская 42
Пер. Тихоокеанский 7
Пер. Тихоокеанский 8
Пер. Тихоокеанский 9
Пер. Тихоокеанский 10
Пер. Тихоокеанский 12
Челюскинская 47
Челюскинская 41
Челюскинская 45
1-я Алтайская 29а ИП Белов Стоянка больш. Авт-та
Дальневосточная 15
ТП-642 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 16:00
ГЭС г.Калининград П/О № 8 Тельмана 32 и общежитие УФПС Калининград.обл
Лермонтова 3, 16, 29
Тельмана 29
УК Ленингр. Р-на
Тельмана 36
Ленинградская 23, 25-25а, 26,28, 31, 32,35
Тургенева 22а
Лермонтова 1,4,10, 21
ООО УК «Старый город»
Тельмана 35     ООО «Трест Комфорт»
Тельмана 34-34а Самообслуживание гр. Евгений
Котельные Тельмана 35 в списках нет
                        Тургенева 22 МП Теплосети
Библиотека №1 им. Горького Лермонтова 8
Детская  библиотека № 14 Тельмана 28
Субабонент: магазин ООО «Рябина-ЛТД»  Тельмана 28
Админ. здание Лермонтова 7 ООО «Авантаж»
Основное питание ТП-824
Банк Российский капитал Тельмана 39
перекл. на СП-565 АВР (СП-532 гаснет)
Школа-интернат Тургенева 29 перекл. на ТП-911
Административное здание Тельмана 23  
Нежилое здание Тургенева 22 гр. Нелепп
«Мир тканей»
Тельмана 25 Хостел«БСК Инжинеринг»
гр. Баршанский
Бюро таможенных услуг
Тельмана 26 гр. Кочина Офис
ООО «Газпроминвест»
Тельмана 27
Центр соц. помощи семье и детям Тельмана 30
Тельмана 33 гр. Пономаренко
Тельмана 34 кв. 2,3   Центр доктора Романенко
Объединение подростковых клубов Тельмана 35 «Ленинградское"
Тельмана 35а
Тельмана 36-36а Студия дизайн интерьера
Аптека «Формула здоровья» Тельмана 36
Тельмана 40
Лермонтова 1а
Лермонтова 2а
Лермонтова 4а
Лермонтова 6
Реконструкция здания Лермонтова 8а    ООО «Космооп»
Лермонтова 12
Лермонтова 14
Лермонтова 14а
Лермонтова 15
Лермонтова 17
Лермонтова 19
Тургенева 18
Тургенева 18а
4 кв. ж. д. Тургенева 20
Тургенева 35 кв. 1
Тургенева 35 1-2
Тургенева 35а
Тургенева 35б
Тургенева 37
Тургенева 39а
Ленинградская 16
Ленинградская 19
Ленинградская 19а
Ленинградская 22,22а
Ленинградская 30
Ленинградская 33
Гоголя 17
Ленинградская  33, 34, 38, 23а, 38
КТП-277 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград КТП-277 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Горсвет ПП-405 Воздушная
Петергоф продов. магазин Белинского 18
Продуктов. магазин ИП Ерохин
Магазин ИП Григорьева
Клиника «Бразилия» Воздушная 60а,66а
ИП Стародубченко Виктор
Стр. торгово-админ. здания Воздушная
Сидоренко Андр. Серг., Демидова Ирина Влад.
Белинского 19 «Вагоностроитель»
Воздушная 41,47,55,54,56,59,60а,61,64б,66а,71
Саперная 5,8,10,13,14,26
Белинского 7,28,37-39, 41.18
Добролюбова 21 ООО «ЖЭК № 17»
Стр. жилого дома Ватутина 22 ООО «Финбалт»
Балтик Штерн. Питаются с ТП-31
Воздушная 43а
Воздушная 43б
Воздушная 46а
Воздушная 51
Воздушная 56 кв. 1
Воздушная 56а
Воздушная 57
Воздушная 58а
Воздушная 64-64а
Воздушная 65
Воздушная 66в  
Воздушная 66б
Воздушная 67 Собственники
Воздушная 69
Белинского 3
Белинского 9
Белинского 11 собств.
Белинского 16а
Белинского 17
Белинского 22.
Белинского 27
Белинского 29
Белинского 32
Белинского 33
Белинского 33а
Саперная 20
Саперная 21
Саперная 12
Добролюбова 24  с магаз.
Воздушная 39а,39б,39в,43,45,49,51,53,58,62,63,66в,73а,
                      74-76,82-84
Саперная 3,4,6,7,9,11,13,13а,16,17-19,18,,22,23,23а,24,
                   25-27,28,28а,29,31,33
Белинского 13,15,21, 24,26,26а,27а,29а
Добролюбова 17а,19,20,22,26

ТП-31 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград П/О № 8 Тельмана 32 и общежитие УФПС Калининград.обл
Лермонтова 3, 16, 29
Тельмана 29
УК Ленингр. Р-на
Тельмана 36
Ленинградская 23, 25-25а, 26,28, 31, 32,35
Тургенева 22а
Лермонтова 1,4,10, 21
ООО УК «Старый город»
Тельмана 35     ООО «Трест Комфорт»
Тельмана 34-34а Самообслуживание гр. Евгений
Котельные Тельмана 35 в списках нет
                        Тургенева 22 МП Теплосети
Библиотека №1 им. Горького Лермонтова 8
Детская  библиотека № 14 Тельмана 28
Субабонент: магазин ООО «Рябина-ЛТД»  Тельмана 28
Админ. здание Лермонтова 7 ООО «Авантаж»
Основное питание ТП-824
Банк Российский капитал Тельмана 39
перекл. на СП-565 АВР (СП-532 гаснет)
Школа-интернат Тургенева 29 перекл. на ТП-911
Административное здание Тельмана 23  
Нежилое здание Тургенева 22 гр. Нелепп
«Мир тканей»
Тельмана 25 Хостел«БСК Инжинеринг»
гр. Баршанский
Бюро таможенных услуг
Тельмана 26 гр. Кочина Офис
ООО «Газпроминвест»
Тельмана 27
Центр соц. помощи семье и детям Тельмана 30
Тельмана 33 гр. Пономаренко
Тельмана 34 кв. 2,3   Центр доктора Романенко
Объединение подростковых клубов Тельмана 35 «Ленинградское"
Тельмана 35а
Тельмана 36-36а Студия дизайн интерьера
Аптека «Формула здоровья» Тельмана 36
Тельмана 40
Лермонтова 1а
Лермонтова 2а
Лермонтова 4а
Лермонтова 6
Реконструкция здания Лермонтова 8а    ООО «Космооп»
Лермонтова 12
Лермонтова 14
Лермонтова 14а
Лермонтова 15
Лермонтова 17
Лермонтова 19
Тургенева 18
Тургенева 18а
4 кв. ж. д. Тургенева 20
Тургенева 35 кв. 1
Тургенева 35 1-2
Тургенева 35а
Тургенева 35б
Тургенева 37
Тургенева 39а
Ленинградская 16
Ленинградская 19
Ленинградская 19а
Ленинградская 22,22а
Ленинградская 30
Ленинградская 33
Гоголя 17
Ленинградская  33, 34, 38, 23а, 38  
КТП-277 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Горсвет ПП-405 Воздушная
Петергоф продов. магазин Белинского 18
Продуктов. магазин ИП Ерохин
Магазин ИП Григорьева
Клиника «Бразилия» Воздушная 60а,66а
ИП Стародубченко Виктор
Стр. торгово-админ. здания Воздушная
Сидоренко Андр. Серг., Демидова Ирина Влад.
Белинского 19 «Вагоностроитель»
Воздушная 41,47,55,54,56,59,60а,61,64б,66а,71
Саперная 5,8,10,13,14,26
Белинского 7,28,37-39, 41.18
Добролюбова 21 ООО «ЖЭК № 17»
Стр. жилого дома Ватутина 22 ООО «Финбалт»
Балтик Штерн. Питаются с ТП-31
Воздушная 43а
Воздушная 43б
Воздушная 46а
Воздушная 51
Воздушная 56 кв. 1
Воздушная 56а
Воздушная 57
Воздушная 58а
Воздушная 64-64а
Воздушная 65
Воздушная 66в  
Воздушная 66б
Воздушная 67 Собственники
Воздушная 69
Белинского 3
Белинского 9
Белинского 11 собств.
Белинского 16а
Белинского 17
Белинского 22.
Белинского 27
Белинского 29
Белинского 32
Белинского 33
Белинского 33а
Саперная 20
Саперная 21
Саперная 12
Добролюбова 24  с магаз.
Воздушная 39а,39б,39в,43,45,49,51,53,58,62,63,66в,73а,
                      74-76,82-84
Саперная 3,4,6,7,9,11,13,13а,16,17-19,18,,22,23,23а,24,
                   25-27,28,28а,29,31,33
Белинского 13,15,21, 24,26,26а,27а,29а
Добролюбова 17а,19,20,22,26
Чьи дома? Докум. нет
ТП-31 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Горсвет ПП-405 Воздушная
Петергоф продов. магазин Белинского 18
Продуктов. магазин ИП Ерохин
Магазин ИП Григорьева
Клиника «Бразилия» Воздушная 60а,66а
ИП Стародубченко Виктор
ТП-31 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Невского 92-104 СП-1662 13 Марта 2019г. 13:30 07 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Стоматолог. центр  «Аверис» Г. Озерова 24а
Администрат. здание Горького 4
Прокуратура Калининградской обл.
Администрат.  здание Юношеская 8б
«Спецремстройтрест»
Юношеская 2,2а, 6-8б,4,10-16
Г. Озерова 22,26-28
Горького 1-13   ООО «Приоретет
Горького 10-14 УК Ленинградского р-на
Пер. Партизанский 1-5
ООО « УК Специалист ЖКХ»
Озерова 20, 24   Судоремашавтоматика
Неж. пом. Озерова 26А   Павленюк Тамара Никол.
Озерова 30 Музыкальный арсенал,
ПЭК ИП –Тарутов Г.Г.
Букмекерская контора
Горького 2а неж. пом. Свадебный салон
Неж. пом. Горького 10-14 гр. Коротков
гр. Авдеев
гр. Алиев
Офис Горького
Кафе- кондитерская «Глазурь» ИП Обгорелов
Продуктов. магазин «Алмаз»
Магазин «Зоотовары» Горького 10-14
Парикмахерская  № 9 Горького 10
Неж.пом. Юношеская  2-4  - Горького  1-17 ИП Туркота
Неж. пом. Горького  1-17- ген. Озерова  2  ИП Буш
Юридическая компания Горького 17
Светофор Горького- Озерова
Горсвет ПП-607, 632 Горького
Ломбард ООО «Веста» Пер. Партизанский 1-5 гр. Уткин
Нежилые пом., гр. Савин
Горького 1-17, Озерова 26-28, Юношеская 2,2а, 4
Агентство «Кадры» по трудоустройству Озерова 20
Неж. пом. Озерова 26, Горького 1-7   гр. Леденчук А.В.
Юношеская 2-4 Горького 1-17 Озерова 26-28 гр. Чан              
Парикмахерская, Озерова 28 б.кв. 1 гр. Щанкин
Неж.пом. Юношеская 2-2а , Горького 1-17 гр.Жукова Ю.А.
Юношеская 2 кв. 8 гр. Ковалев
Неж. пом. Горького 1-7 Ген.Озерова 26    гр. Касинскис Ирис
Стоматология Г. Озерова 21а
Неж. пом. Горького 13 гр. Волков В.И.
Магазин «Продукты»
Нежил. помещения Юношеская 2-4а
гр. Балтаис Дмитрий Альберт.
ТП-169 13 Марта 2019г. 09:00 13 Марта 2019г. 22:00
ГЭС г.Калининград Гагарина 117 Самоуправление СП-1660 гр.2 12 Марта 2019г. 09:00 12 Марта 2019г. 12:00
ГЭС г.Калининград Зоологическая 1-7, 11а-11е ООО «Уют»
Предупредить субабонентов, арендаторов
К. Леонова 6а  ТСЖ «К. Леонова 6а»
СП-329 СП-329 12 Марта 2019г. 09:00 07 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Саратовская 7, 8,18
Художественная 1-3, 2,4, 5-7,6,12
Воздушная 70-72, 73
Бассейная 39, 43
Пр. Мира 115-117, 119, 121, 127, 131, 133, 145- 147, 162
ООО ЖЭК № 17
Предупредить суббабонентов, арендаторов
Пр. Мира 119 ТСЖ
Саратовская   22-28 ООО «КРУО АСЖ»
Горсвет ПП-406 пр. Мира-Бассейная
Светофор пр. Мира-Бассейная
Котельная    Воздушная 73                    Котельной нет
Нежилые помещения Пр. Мира 127 гр. Субхангулов
«Авеню-Риэлт»
«Уникум» школа раннего развития детей Пр. Мира 146
4 квартиры собственники
Станция катодной защиты пр. Мира 146
ТТУ   Конечная станция «Бассейная» пр. Мира    МКП КГТ
Предупредить субабонентов, арендаторов
(Тыловой таможенный пост) СОБР Воздушная 85
Пр. Мира 111А    Маг. Автозапчастей ИП Головешников
Пр. Мира 111 Шиномонтажная мастерская   ИП Фадеева
Маг. «По карману»
Магазин «Городок» пр. Мира 113
Неж. здание пр. Мира 113 гр. Окулич Д. В.
Неж. пом пр. Мира 121 ООО «Энергия-Люкс»
Парикмахерская «Панда»  пр. Мира 121
Ломбард ООО «Виктория»
Торговая палатка пр. Мира 121 ЧП Шеповалова
Неж. пом. Мира 121 гр. Андреев А.А.
Неж. пом. Мира 121гр. Каткова Т.Л.
Цветочн. Магаз. пр. Мира125 б  ИП Шестакова
Кафе «Восточное» Диско-бар «Хоттей» Пр. Мира 125
Мастерская по ремонту одежды пр. Мира 125
Мастерская по ремонту обуви
Маг. «Эконом»  пр. Мира 125
Торгово-останов. комплекс пр. Мира 138АООО «Власко»
ООО “Алмаз» пр. Мира 138а
Два неж.пом. пр. Мира 142   Гр. Марущак О.Е.
Произв.-складские помещения пр. Мира 142
Торговые помещения
Салон света «Лайт Сити» Пр. Мира 142
Стоматология пр. Мира 142а
Произв.-складск. помещения ООО «Профи-строй»
пр. Мира 142
Торгов. павильон пр. Мира 142 ООО «Радуга»
Админ. Здание пр. Мира 144
ОАО «Военно-страховая компания» АХО Дубровин Ник. Ив.
Торговый павильон пр. Мира – Бассейная ЧП Рзаев
Торговый павильон «Русский хлеб» пр. Мира
2 павильона (ор-р. пр. Мира 187)
ООО «Региональная агентская сеть»
Бассейная 37
Киоск № 89 пр. Мира ост. «Бассейная»
Воздушная 75
Воздушная 75А
Воздушная 77
Воздушная 79а
Воздушная 90а
Саратовская 3 гр. Диденко
Саратовская 19а
Саратовская 29
Саратовская 11
Саратовская 19
Художественная 8
Храм Архангела Гавриила пр. Мира 152
Русск. Православн. Церковь Калинингр-Смоленск. Епарх.
13 Марта 2019г. 09:00 13 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Саратовская 7, 8,18
Художественная 1-3, 2,4, 5-7,6,12
Воздушная 70-72, 73
Бассейная 39, 43
Пр. Мира 115-117, 119, 121, 127, 131, 133, 145- 147, 162
ООО ЖЭК № 17
Предупредить суббабонентов, арендаторов
Пр. Мира 119 ТСЖ
Саратовская   22-28 ООО «КРУО АСЖ»
Горсвет ПП-406 пр. Мира-Бассейная
Светофор пр. Мира-Бассейная
Котельная    Воздушная 73                    Котельной нет
13 Марта 2019г. 09:00 13 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Саратовская 7, 8,18
Художественная 1-3, 2,4, 5-7,6,12
Воздушная 70-72, 73
Бассейная 39, 43
Пр. Мира 115-117, 119, 121, 127, 131, 133, 145- 147, 162
ООО ЖЭК № 17
Предупредить суббабонентов, арендаторов
Пр. Мира 119 ТСЖ
Саратовская   22-28 ООО «КРУО АСЖ»
Горсвет ПП-406 пр. Мира-Бассейная
Светофор пр. Мира-Бассейная
Котельная    Воздушная 73                    Котельной нет
ТП-30 12 Марта 2019г. 09:00 12 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Пр. Мира 86-88а, 90,
Красная 4, 3-5, 6-10,11, 4-14
Пугачева 1, 3, 6, 8-8а  
Субабоненты: все магазины пр. Мира – 86-88а
Плюс торговые павильоны и палатки
ЖЭУ-12
Пр. Мира 63-65 ООО «ЖЭУ-18»
Красная 7-9 ООО УК «Управдом»
Пугачева 4 Клиника пластической хирургии
«VIP Clinic» (гр. Пилькис)
Гостиница «Чайка» Пугачева 13
ОАО «Калининград»
Перевести нагрузку на СП-257
Пр. Мира 63-65 Транспортная компания
                              Маг. «Аршин»
                              Маг. «Постель и бельё»
Аптека «Новая» ЧП Кастусик пр. Мира 86а
Маг. пр. Мира 86 «Галерея времени»
Магазин «Обувь» гр. Виноградов пр. Мира 88 б. кв.1
Пром. Маг. пр. Мира 86-88а гр. Усеня
                       Юридическая контора гр. Козелькина
                       Компас здоровья
                       Ветеринарная аптека
Красная 4 Салон-магазин ЧП Тепляков
                     Кладовая здоровья
                     Парикмахерская «Визави»
Котельная пр. Мира 90 МУП Теплосети
Красная 3-5 Магазин «Филипп»
Стоматологический центр «Нормаден»
Парикмахерская «Студия-Н»
Салон Эпил Центр
Красная 3-5 гр. Ситников Мих. Ал-др
Пугачева 3-5 ООО «Авангард»
ТП-30 12 Марта 2019г. 09:00 12 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Пр. Мира 86-88а, 90,
Красная 4, 3-5, 6-10,11, 4-14
Пугачева 1, 3, 6, 8-8а  
Субабоненты: все магазины пр. Мира – 86-88а
Плюс торговые павильоны и палатки
ЖЭУ-12
Пр. Мира 63-65 ООО «ЖЭУ-18»
Красная 7-9 ООО УК «Управдом»
Пугачева 4 Клиника пластической хирургии
«VIP Clinic» (гр. Пилькис)
Гостиница «Чайка» Пугачева 13
ОАО «Калининград»
Перевести нагрузку на СП-257
Пр. Мира 63-65 Транспортная компания
                              Маг. «Аршин»
                              Маг. «Постель и бельё»
Аптека «Новая» ЧП Кастусик пр. Мира 86а
Маг. пр. Мира 86 «Галерея времени»
Магазин «Обувь» гр. Виноградов пр. Мира 88 б. кв.1
Пром. Маг. пр. Мира 86-88а гр. Усеня
                       Юридическая контора гр. Козелькина
                       Компас здоровья
                       Ветеринарная аптека
Красная 4 Салон-магазин ЧП Тепляков
                     Кладовая здоровья
                     Парикмахерская «Визави»
Котельная пр. Мира 90 МУП Теплосети
Красная 3-5 Магазин «Филипп»
Стоматологический центр «Нормаден»
Парикмахерская «Студия-Н»
Салон Эпил Центр
Красная 3-5 гр. Ситников Мих. Ал-др
Пугачева 3-5 ООО «Авангард»
КТП-7 12 Марта 2019г. 09:00 12 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Судостроительная 35-45, 47-49, 53, 76-80, 82-84, 86-88,90-92
Товарная 18-20, 22-30, 32-38
Пер. Товарный 1-3
Пер. Судостроительный 3-5
ООО «УК Управдом»
Предупредить субабонентов, арендаторов
Пер. Судостроительный 1-5 - Товарная 32-38 Парикмахерская  гр. Толстова Е.В.
ТП-411 Т-1 11 Марта 2019г. 13:30 07 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Фрунзе 97-101, 103-103а
ООО «ЖЭУ-29»
Предупредить субабон., арендаторов
Нежил. помещения Фрунзе 87 гр. Овчинникова
Пивной двор
Администрат.-производств. здание  Фрунзе 105
«КОО ВОС»
Автосервис ОАО (Таксопарк), Грига 54        
Гл. инженер
Фрунзе 97-101, 103-103а ТИС Диалог
Авторское ателье Виктории Ильинской Фрунзе 103-103а
ТП-240 Т-1 11 Марта 2019г. 09:00 11 Марта 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград ПП-611 Наземные фонтаны и освещение набережной и парка Юность  Горсвет Служба заказчика
Пролетарская
МКП «Дирекция Ланшаф. Парков Ст. общ. Туалет
Неж. зд.аб. ТП-933 ул. Пролетарская 118а Кал-д ГорТранс
ТП-933 (тупик) 11 Марта 2019г. 09:00 11 Марта 2019г. 22:00
ГЭС г.Калининград Горького 30-36,38-44, 50 (откл. лифты)
Азовского 5
ООО «УКЛР»
Городская Детская Больница №1    Горького 65
МДОУ ЦРР Детский сад № 116 Горького 36А
Центр амбулаторного диализа Азовского 5 B. Braun
Горсвет ПП-607А    Первомайская 28а
Наземные фонтаны, освещение набережной Пролетарская
МКП «Упр. Капит. строительства гор. округа гор. Калининграда»
2 камеры видеонаблюд. Горького напротив
ТЦ «Две пятерочки»             ГКУ «Безопасный город»
Офис. Горького 40 гр. Юнг Татьяна
Пром. магазин Горького 42 гр. Гуленко
Магазин продуктов из Казахстана «Kaz Product»
Учебный корпус №4 Горького 25 БГА РФ
Энергетик Тришин Альберт Васильевич
Торговый павильон Горького 50А ИП Орлова
Нежилое помещение Горького 50    ООО «Неодент»
  ООО «Молочная ф-ка»
  ТД «Арена»
Нежилое помещение Горького 50 гр. Кузьмина
Нежилое помещение Горького 50 гр. Арефьева
АТС Горького 50 ООО «Телеком XXI»
Горького 61А гр. Данилькевич
Тихая 4 гр. Матвеева
Станция сотовой связи Азовская 5 ОАО «Мегафон»    
Базовая станция связи Азовского 5
ООО «Телесет ЛТД» Теле-2
Нежилое помещение Азовского 5
ООО «Сияние» (Мини детский сад)
ПСК Горького 25 Филиал ПАО «Ростелеком»
Горького 30  салон красоты
ТП-170 11 Марта 2019г. 09:00 11 Марта 2019г. 22:00
Черняховский РЭС п. Садовое ТП-81-40 15 Марта 2019г. 09:00 15 Марта 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Садовое ТП-81-40 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Садовое ТП-81-40 13 Марта 2019г. 09:00 13 Марта 2019г. 17:00
Черняховский РЭС Г.Черняховск ул.Портовая ТП-37 13 Марта 2019г. 09:00 13 Марта 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Доваторовка, Вершинино, Свобода. ПС В-74, 11 Марта 2019г. 08:00 11 Марта 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п Подгорное, Заовражное, Бережковское, РЖД. ВЛ 15-487, уч-к от ПС 110кВ О-50 Междуречье, Р-3, ДР-2 12 Марта 2019г. 08:00 12 Марта 2019г. 17:00
БРЭС п. Долгоруково Телятник, ферма КРС ВЛ 0,4 кВТП 203-3 Л-1 11 Марта 2019г. 10:00 11 Марта 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п. Долгоруково Телятник, ферма КРС ВЛ 0,4 кВТП 203-3 Л-1 замена опор 11 Марта 2019г. 10:00 11 Марта 2019г. 17:00
Гусевский РЭС г. Гусев ул. Победы ТП 43-10, Л-1,2 0,4 кВ 13 Марта 2019г. 09:00 13 Марта 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п.Малиновка ТП 43-09, Л-1 0,4 кВ 11 Марта 2019г. 09:00 11 Марта 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п.Победино ТП 41-10 14 Марта 2019г. 09:00 14 Марта 2019г. 17:00
Большаковский РЭС п.Победино ТП 41-07 12 Марта 2019г. 09:00 12 Марта 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС Добрино Добрино
ВЛ 15-51 от ОП 51-4 до ТП 51-4. 07 Марта 2019г. 09:00 07 Марта 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС Добрино, Барсуково Добрино, Барсуково
ВЛ 15-52 07 Марта 2019г. 09:00 07 Марта 2019г. 16:00
Правдинский РЭС п.Крутой Яр, Костюковка, Краснополье п.Крутой Яр, Костюковка, Краснополье
ВЛ 15-247 07 Марта 2019г. 09:00 07 Марта 2019г. 17:00
Правдинский РЭС Поречье, х.Сальниково Поречье, х.Сальниково ВЛ 15-242 от О-34 до ДР 1/242 до ОП 242-1. 07 Марта 2019г. 09:00 07 Марта 2019г. 17:00
Полесский РЭС Журавлевка, Придорожное Журавлевка, Придорожное
ВЛ 15-238 от ДВ 1/238 до В-17 до ДР 238/23. 07 Марта 2019г. 09:00 07 Марта 2019г. 11:00
Светлогорский РЭС Дунаевка Дунаевка
Капремонт ТП 120-1 07 Марта 2019г. 09:30 07 Марта 2019г. 17:00
Гвардейский РЭС п. Красный бор, п.Заречье, п.Озерки, п. Вишневка О-18. В Л 15-30 с лин вводами. 06 Марта 2019г. 10:00 06 Марта 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС п.Добрино ,Барсуковка, Полтавское 07 Марта 2019г. 09:00 07 Марта 2019г. 16:00
Мамоновский РЭС п. Первомайское ВЛ 0,4 кВ от ТП 10-02 Л-1 06 Марта 2019г. 10:00 06 Марта 2019г. 17:00 подключение Нового абонента на оп. №2.
Мамоновский РЭС п. Поддубное ул. Южная, ул. Мира, ул. Лесная, ИП Турчак Пром база. ТП 06-41 06 Марта 2019г. 10:00 06 Марта 2019г. 17:00 Перетяжка провода Л-3,Л-4
Гурьевский РЭС п. Новодорожный, ул. Аллея Смелых, Дзержинского п. Новодорожный, ул. Аллея Смелых, Дзержинского ВЛ 15-07 06 Марта 2019г. 17:10 06 Марта 2019г. 17:40
Гурьевский РЭС п. Егорьевское, Урожайное, Аничкино, Лосево, Добрино, Моргуново, с/т Баевка п. Егорьевское, Урожайное, Аничкино, Лосево, Добрино, Моргуново, с/т Баевка ВЛ 15-51 07 Марта 2019г. 09:00 07 Марта 2019г. 16:00
Краснознаменский РЭС г. Краснознаменск, п.Зеленодолье, Долгое, Неманское г. Краснознаменск, п.Зеленодолье, Долгое, Неманское,Иловайское, Зеленолесье ВЛ 15-326 от О-22 05 Марта 2019г. 11:50 05 Марта 2019г. 13:40
Гусевский РЭС п. Калининское,Липовое,Новостройка п. Калининское,Липовое,Новостройка ВЛ 445/1 от В-88 05 Марта 2019г. 08:51 05 Марта 2019г. 10:10
БРЭС п. Надеждено, п.Знаменское,п. Рябиновка,п. Вишняки, п. Дубки,п. Песочное, п. Надеждено ул. Центральная,ул. Новая, Сельская администрация, ТП 191-1                    ,               Телятник направление на п. Дубки ТП 191-7,                                                              ул. Советская, ул. Полевая,ФАП, магазин РАйПО, ДК, АТС, Зерноток, мастерские ТП 191-8,              ИП Буйкевич (меб. Фабрика), ООО МФ "Альт-мебель", В/Н- артскважина.ТП 191-13,                                                             п.Знаменское ул. Хуторская, ул.Шоссейная, В/Н-Артскажина. ТП 191-6,                                             п. Рябиновка ул. Садовая, В\Н артскважина.ТП 191-14,                                                                        п. Дубки В/Н артскважина ТП 205-8, Свино ферма, п. Песочное, п. М.Песочное ТП 205-9,ТП 205-10,205-18,                                                                            п. Вишняки ТП 205-17,                 ВЛ 15-191 от ОП 191-1 до ОП 191-2 т ОП 191-3 и ДР-191205 05 Марта 2019г. 10:00 05 Марта 2019г. 15:00 Чистка трассы, замена поврежденных изоляторов.
Мамоновский РЭС г.. Мамоново ул.Краснофлотская ВЛ 0,4 кВ от ТП 67-4 Л-2 04 Марта 2019г. 10:00 05 Марта 2019г. 12:00 Отключение для безопасности работ МУП "Чистота"
Мамоновский РЭС п. Шоссейное ул. Солнечная, пер. Тепличный, пер,Верхний, В/Н артскважина 2 шт., ВЛ 0,4 кВ от ТП 06-60 Л-2 05 Марта 2019г. 10:00 05 Марта 2019г. 17:00 подключение Нового абонента на оп. №3.
Мамоновский РЭС п. Яблоневка ул. Урожайная. 05 Марта 2019г. 10:00 05 Марта 2019г. 17:00
Мамоновский РЭС п. Поддубное ул. Южная, ул. Мира, ул. Лесная, ИП Турчак Пром база 05 Марта 2019г. 10:00 05 Марта 2019г. 17:00
Полесский РЭС п.Загородный; г. Полесск, ул.Железнодорожная п.Загородный; г. Полесск, ул.Железнодорожная 04 Марта 2019г. 09:00 04 Марта 2019г. 17:00
Правдинский РЭС Правдинск частично 04 Марта 2019г. 09:00 04 Марта 2019г. 17:00
Зеленоградский РЭС Тургенево Тургенево
ВЛ 15-37 от ДР 2/37 до В-8. Монтаж ДВ 2/37 после ремонта. 04 Марта 2019г. 09:00 04 Марта 2019г. 17:00
Правдинский РЭС Правдинск частично Правдинск частично
ВЛ 15-209 от О-34 до ДР 1/209 до Р-1 в ТП 210-19.Подключие отпайки к ТП 209-11. по распоряжению 269.Чистка трассы пролет опор 18 - ДР 1/209. Замена рубилька 0.4 кВ ТП 209-02. 04 Марта 2019г. 09:00 04 Марта 2019г. 17:00
Гвардейский РЭС Частично Озерки, п. Тумановка, х. Веселый. Частично Озерки, п. Тумановка, х. Веселый. ВЛ 15-29 от ДР 1/29 до О-18 . Демонтаж шлейфов на портале О-18. 04 Марта 2019г. 10:00 04 Марта 2019г. 12:00
ГЭС г.Калининград Проезд Дзержинского 2-4, 6-12
Ул. Дзержинского 36, 36а
СП-616 04 Марта 2019г. 13:30 04 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Ул. Дзержинского 85 СП-1260 07 Марта 2019г. 09:00 07 Марта 2019г. 12:00 Реконструкция сетей
ГЭС г.Калининград Ул. П. Морозова 10-16,
Ул. Ольховая 1-19
СП-851 07 Марта 2019г. 09:00 07 Марта 2019г. 13:30 Ремонт щита и корпуса
ГЭС г.Калининград Пр-т Калинина 71-77, 79-83,
Ул. Мебельная 14-16
СП-1218 07 Марта 2019г. 09:00 07 Марта 2019г. 13:30 Ремонт щита
ГЭС г. Мамоново Ул.  П. Морозова 41-59,44, 50-62, 60а, 61-63, 64-66, 65-67, 68-80, 69-71, 82-86 ТП-442 06 Марта 2019г. 13:30 06 Марта 2019г. 18:00 Ремонт выводов и доливка масла. Ремонт щита 0,23 кВ
ГЭС г.Калининград Ул. Емельянова 84а, 66-72, 80, 82-84, 84а, 86а, 88а, 90,
СНТ «Пищевик» ул. Волоколамская
ТП-381 Т-2 06 Марта 2019г. 13:30 06 Марта 2019г. 18:00 Ремонт щита 0,4 кВ.
ГЭС г.Калининград Ул. М. Новикова 7, 8, 10, 12, 17-19, 18-20, 21-23, 22-24, 26-30, 32-34, 36-38,
Ул. Минусинская 2,4, 6, 8, 10,
Ул. Киевская 83б,
Ул. Беговая 2б
ТП-417 Т-1 06 Марта 2019г. 09:00 06 Марта 2019г. 13:00 Ремонт выводов и доливка масла
ГЭС г.Калининград Ул. Емельянова 66-72, 74-80, 82-88, 84, 84а,б, 86а, 88а, 90 ТП-381 Т-1 06 Марта 2019г. 09:00 06 Марта 2019г. 13:00 Ремонт щита 0,4 кВ
ГЭС г.Калининград Московский пр. 19, 21-2746а, 39, 159а,
Ул. Коперника 6, 8-10,
Ул. Больничная 21-25, 40, 44
ТП-152 Т-2 05 Марта 2019г. 13:30 05 Марта 2019г. 18:00 Ремонт щита 0,4 кВ
ГЭС г.Калининград Каштановая ал. 131-135, 134, 135а-в, 137-139, 143, 141,
Ул. Осипенко 6,
Ул. Ростовская 32, 41-43,
Пер. Коммунальный 1
Ул. Чкалова 116
ТП-520 Т-2 05 Марта 2019г. 13:00 05 Марта 2019г. 18:00 Ремонт щита 0,4 кВ
ГЭС г.Калининград Ул. Благодатная 1, 7а, 8, 12, 15, 16, 17, 22,
Ул. Изумрудная 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 25,
Ул. Лазурная 1, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 25, 27, 29,
Ул. Тихоокеанская 4, 6, 40, 42,
Пер. Тихоокеанский 7, 8, 9, 10, 12,
Ул. Челюскинская 41, 45, 47,
Ул. 1-я Алтайская 29а,
Ул. Дальневосточная 15
ТП-642 05 Марта 2019г. 09:00 05 Марта 2019г. 16:00 Вкл. Новой ТП
ГЭС г.Калининград Ул. Больничная 21-27, 40, 44,
Московский пр. 35-37  
СП-486 05 Марта 2019г. 09:00 05 Марта 2019г. 13:00 Ремонт щита 0,4 кВ
ГЭС г.Калининград Ул. Дарвина 1а, 1-3, 2а, 5-7, 6, 10, 15-17, 19-23,                                                          
Ул. Киевская 32-34, 36, 69,
Ул. Тихорецкая 11-17, 10а, 23-31,
Ул. Школьная 8-10
ТП-438 Т-2 05 Марта 2019г. 09:00 05 Марта 2019г. 13:00 Замена сек. перемычки 0,4 кВ
ГЭС г.Калининград Ал. Смелых 31а ТП-346, ТП-349 04 Марта 2019г. 13:30 04 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Ул. Дзержинского 39а, 42, 42а, 44, 44а,б, 46, 46а, 49,
Ал. Смелых 1-9, 11-17
ТП-377 Т-1 04 Марта 2019г. 13:30 04 Марта 2019г. 18:00 Замена опорных изоляторов
ГЭС г.Калининград Ул. Горького 103-105, 105А, 107, 113, 113а,б,
Ул. Сибирякова 7, 7А, 13
ТП-897 Т-2 04 Марта 2019г. 09:00 04 Марта 2019г. 13:00 Монтаж автомата
ГЭС г.Калининград Наб. Адм. Трибуца 51, 53, 55-65, 67 ТП-857 Т-1 04 Марта 2019г. 13:30 04 Марта 2019г. 18:00 Ремонт щита 0,4 кВ Т-1
ГЭС г. Калининград Пр. Победы 104,108, 110, 114, 120, 122, 124-126, 128, 146,
153-155, 159, 161, 167, 169, 171, 189б,
Тенистая аллея 3, 4А 6, 8-10, 11, 12, 20,
Пер. Балтийский 2, 3а,в,г, 4, 5
ТП-634 Т-1 04 Марта 2019г. 09:00 04 Марта 2019г. 13:00 Ремонт щита 0,4 кВ
Гвардейский РЭС п. Суходолье, п. Гордое ВЛ 15-221 от ДР 1/221 до ДР 221/228 01 Марта 2019г. 09:30 01 Марта 2019г. 17:00
Зеленоградский РЭС Сосновка, Березовка,Дорожное, Медведевка, Малиновка Сосновка, Березовка, Дорожный, Медведевка, Малиновка ВЛ 15-36 от ДР 1/36 до ДР 2/36. ДР 3/36- демонтаж. 01 Марта 2019г. 09:00 01 Марта 2019г. 17:00 Участок от ДР2/36 до ТП 36/9 по ВЛ 15-53( Сенченко)
Гурьевский РЭС п. М. Борисово, Борисово п. М. Борисово, Борисово, ул. Емельянова ВЛ 15-05 28 Февраля 2019г. 15:00 28 Февраля 2019г. 17:00
ЗЭС г.Калининград п. Космодемьянский КВЛ 110 кВ О-11 Ленинградская – О-35 Космодемьянская 28 Февраля 2019г. 14:11 28 Февраля 2019г. 14:26
Нестеровский РЭС п. Нестеров Участок ВЛ15-455 от ВН-3 до ДР-1 для опиловки деревьев вне охранной зоны. 28 Февраля 2019г. 15:00 28 Февраля 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Тимофеевка, п. Мичурино, п. Лесное Участок ВЛ15-471 от ДР-4 до ДР-7 для замены ДР-5 28 Февраля 2019г. 08:00 27 Февраля 2019г. 17:00
Зеленоградский РЭС п.Холмы, Моховое, Каменка, Сокольники ВЛ 15-152 27 Февраля 2019г. 09:30 27 Февраля 2019г. 17:00
Полесский РЭС п.Загородный, г.Полесск (частично) ВЛ 15-73 от О-19 до ТП 73-5 до ТП 73-4. 27 Февраля 2019г. 08:00 27 Февраля 2019г. 13:00
Правдинский РЭС п.Железнодорожный ВЛ 15-244 от О-41 до Р-4 в ТП 244-02. 27 Февраля 2019г. 09:00 27 Февраля 2019г. 17:00
Светловский РЭС п.Взморье ВЛ 15-32 от ОП 32-1 до ДР 4/32. 27 Февраля 2019г. 09:00 27 Февраля 2019г. 17:00
Большаковский РЭС п. Придорожное, п. Дзержинское, п. Поддубье ВЛ 15-372 уч-к от ДР-3 372 до ДР-1 372, до ДР-2 372, для ремонта провода в пролете оп. № 102-104, чистка трассы 27 Февраля 2019г. 10:00 27 Февраля 2019г. 16:00
Славский РЭС п. Щегловка, п. Лозняки, п. Ленинское, п. Истоки, п. Источное, п. Ржевское ВЛ 15-345 уч-к от ПС О-46 до ДР-1 345, до ДР-3 345, для ремонта ДР-2 345 27 Февраля 2019г. 10:00 27 Февраля 2019г. 16:00
Мамоновский РЭС  г.Багратионовск ул. Утина д.№2,5,7,8,9, Кафе Сказка, магазин РайПО, Автомастерская, ООО Паск,садовые домики 27 Февраля 2019г. 10:00 27 Февраля 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п. Побережье , ул. Комсомольская, Калининградская, магазин, хутор п. Побережье , ул. Комсомольская, Калининградская, магазин, хутор
ТП 203-1 КР ТП 26 Февраля 2019г. 11:00 26 Февраля 2019г. 17:00
Полесский РЭС "п. Журавлёвка, п. Придорожное" "п. Журавлёвка,п. Придорожное"
ВЛ 15-238 от ДВ 1/238 до В-17 до ДР 238/23 26 Февраля 2019г. 09:00 26 Февраля 2019г. 11:00
Гурьевский РЭС Новодорожное, Лосево, Урожаево, Аничкиено, Егорьевка, СТ Баевка1 и2. ВЛ 15-51 от В-17 до ДР 2/51.Разборка шлейфов 1 опора. 25 Февраля 2019г. 09:00 25 Февраля 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС Добрино, Веселовка, Полтавское ВЛ 15-52 опора 1. сборка шлейфов. 25 Февраля 2019г. 09:00 25 Февраля 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС Веселовка, Заречье, Тростники, Аничкино ВЛ 15-46 от ДР4/46 до В-17. Сборка шлейфов на опоре 246. 25 Февраля 2019г. 09:00 25 Февраля 2019г. 16:00
Багратионовский РЭС г. Багратионовск ул. Красноармейская,Центральная,Пограничная, Промышленная ТП 188-17 25 Февраля 2019г. 10:00 25 Февраля 2019г. 11:00
ГЭС г.Калининград ул.Воздушная 12-22, ул.Красносельская 17а,45-51
CП-322 02 Марта 2019г. 09:00 02 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Горького 25,30-36,36а,38-44, 50,65,69,ул. Азовского 5, ТП-170 Т-2 02 Марта 2019г. 09:00 02 Марта 2019г. 20:00
ГЭС г.Калининград ул.Стекольная 31-37, 37а,48,45-51, 50, ул. 1812 года 59,104-106, 110,112 ,122, Московский пр.135-141                                                     ТП-247 Т-2 01 Марта 2019г. 13:30 01 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Судостроительная 15-15А, 14-20,17А, 19-21,22-28,30а, 30-34, ТП-467 Т-2 01 Марта 2019г. 13:30 01 Марта 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.. Киевская 100,112,112в,119б, 121-123, ул.Тихорецкая 69, 71,73, ул.Садовая 1,2,4,5,10, 10а,б,12,14,14а,16,15-21,23-29,31-37, 39-45,  Пер. Портовиков1, 2,2а,б,3,4,4а,5,7,8,10,12, 2-й пер. Портовиков 1,13,   ТП-482 Т-2 01 Марта 2019г. 09:00 01 Марта 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Горького 36а, 50, 50а, 61а, 65, 69,  ул.Азовского 5, ул.Тихая 4 , ТП-170 Т-1 01 Марта 2019г. 12:00 01 Марта 2019г. 20:00
ГЭС г.Калининград ул.Горького 25,30-36,36а,38-44, 50, 50а,61а, 65. ул.Азовского 5, ул. Первомайская 28а, ул.Тихая 4 ТП-170 01 Марта 2019г. 09:00 01 Марта 2019г. 12:00
ГЭС г.Калининград ул. Яналова 2, 5а. ТП-72 Т-1 28 Февраля 2019г. 13:30 28 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Комсомольская 72, 75, 78, 77-79а, 79, 82-82а,   ТП-60 28 Февраля 2019г. 09:00 28 Февраля 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград пр. Победы 252 ТП-23 28 Февраля 2019г. 13:30 28 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Чайковского 49/51,64,66,68,  ул.Комсомольская 26, 35, 36,37-39,38-40, 41, 42,42 а,б,в,  ул. К. Маркса 15б,19,23,28,30-38,  ул.Пацаева 11,12-14, ул.  Шиллера 37           ТП-59 Т-1 28 Февраля 2019г. 09:00 28 Февраля 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Тихоненко 26, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39, 38-40, 41, 41а, 43, 42-44, 45-47, 46-48, 49, 50-52, 5, 58, 59,ул..С. Мишина 50, 53,57,63,67,73,75, 77,79,  Пр. Мира 176б,190, 191,192 , ул.Жуковского 19 ТП-41 Т-2 27 Февраля 2019г. 13:30 27 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград пр. Мира 191 ,191е, ул.Тихоненко 57,60,61,62,62а,63, 63а,64,64а,65,66,67,68,69.69а,70.71,71а,б,в,г,72.73,73а,б,д,е,ж, 74,74а,75.75а,76.77в,79 а-г,81,81а-г,83а-г,.. ул.С. Мишина 49,49а,б,в,г,д,51а,б,52,52а,ж,д,53,53а,54,55,55а,56а,б,в,ул.Штурвальная 2 , Пер. Рябиновый 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,9,10,12,14, Пр. Мира 172б,183,185,186а, 187,191а, ул.Менделеева 55а -г, 57а-б,57,пер. Розовый 1,3,4,5,7,10,12,14,16, ул.Жуковского 19
ТП-41Т-1 27 Февраля 2019г. 09:00 27 Февраля 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград пр. Победы 61, 65,ул.Вагоностроительная 1,1а,3-5,6,7,8, 10, ул.Кутузова 42, 47 ТП-42 27 Февраля 2019г. 13:30 27 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Пер. Лесопарковый 1,3,9а,15       СП-1045 26 Февраля 2019г. 09:00 26 Февраля 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Ал. Смелых 39 , ул.Черниговская 6 СП-927 СП-927 25 Февраля 2019г. 13:30 25 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.1812 года 104- 112     СП-536 25 Февраля 2019г. 09:00 25 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Буткова 1,18,19, 21, ул.Московский пр.6а, ул. Наб. Петра Великого 7 ТП-154 25 Февраля 2019г. 13:30 26 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.Пацаева  4,5-7А,6,8 , ул. К. Леонова 20,27,27а, 25 Февраля 2019г. 09:00 25 Февраля 2019г. 13:30
Гурьевский РЭС п.Заречье, п.Тростники, п.Анечкино, п.Веселовка участок 15-46 25 Февраля 2019г. 09:00 25 Февраля 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС п.Добрино, п.Барсуковка, п.Полтавское ВЛ 15-52 25 Февраля 2019г. 09:00 25 Февраля 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС П.Моргуново, п.Добрино, п.Егорьевское, п.Новгородское, СТ Баевка вл15-52 25 Февраля 2019г. 09:00 25 Февраля 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС п.Кумачёво ТП 141-12. 26 Февраля 2019г. 09:00 26 Февраля 2019г. 16:00
Светловский РЭС Майский Майский ВЛ 6-146 от В-146 до ТП 568. Чистка трассы пролет опор 3-5. 22 Февраля 2019г. 10:00 22 Февраля 2019г. 15:00
Багратионовский РЭС п. М. Лесное коровник, теплицы. ТП 62-4 22 Февраля 2019г. 12:00 22 Февраля 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п. Медовое ул. Калининградская , магазины. ТП 62-3 Кап 22 Февраля 2019г. 10:00 22 Февраля 2019г. 14:00
Гурьевский РЭС п. Заречье, Тростники, Анечкино 25 Февраля 2019г. 09:00 25 Февраля 2019г. 16:00
Правдинский РЭС Гусево,Тихое,Вершины,Перевалово, Быстрянка,Линево, ВЛ 15-200 от ДР 3/200 до В-43 до ДР 219/200 21 Февраля 2019г. 10:00 21 Февраля 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС Гурьевск ( ул. Строителей) ВЛ 15-260 от О-24 до ДР 8/260 21 Февраля 2019г. 09:00 21 Февраля 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС Васильково ВЛ 15-261 от В-1 до ТП 261-12 21 Февраля 2019г. 09:00 21 Февраля 2019г. 17:00
Светлогорский РЭС Пионерский ВЛ 15-324 от В-67 до ТП 85-1. ТП 324-1 с лин.вводами 21 Февраля 2019г. 10:00 21 Февраля 2019г. 15:00
Правдинский РЭС Гусево,Тихое,Вершины,Перевалово, Быстрянка,Линево, ВЛ 15-200 от ДР 3/200 до В-43 до ДР 219/200 21 Февраля 2019г. 10:00 21 Февраля 2019г. 17:00
Гусевский РЭС г. Гусев ул. Победы г. Гусев ул. Победы
ТП-23, В КЛ 15кВ №9 21 Февраля 2019г. 09:00 21 Февраля 2019г. 17:00
п. Доваторовка п. Доваторовка
ПС В-72, с.ш.-15 кВ 21 Февраля 2019г. 15:00 21 Февраля 2019г. 17:00
Черняховский РЭС г. Черняховск п Шоссейный, Краснополянское, Соловьёво, Замостье, г. Черняховск дачи, РЖД
ВЛ 15-475, уч-к от ПС 110кВ Черняховск, Р-3, Р-6, ПС В-126, ПС В-69 21 Февраля 2019г. 08:00 21 Февраля 2019г. 17:00
Славский РЭС п. Вишнёвка п. Вишнёвка
ВЛ 15-348, от ПС О-25 до ТП 48-01 21 Февраля 2019г. 10:00 21 Февраля 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград Пролетарская 55,55-57б ,59-61а,Соммера 29-37, СП-459, СП-499 20 Февраля 2019г. 09:00 20 Февраля 2019г. 18:00
МРЭС п. Суворово, п.Яблочкино, п. Приморское ВЛ 15-14 от ДР 1/14 до ЛР 15-14 на ПС В-16 до ДР-1 20 Февраля 2019г. 08:00 20 Февраля 2019г. 18:00
МРЭС п.Совхозное, г.Ладушкин ВЛ 15-227 от ПС О-39 до ПС В-15 20 Февраля 2019г. 08:00 20 Февраля 2019г. 18:00
МРЭС п.Грушевка, п. Подгорное, п.Валькальм ВЛ 15-206 от ОП 206-2 до ТП 206-11 20 Февраля 2019г. 08:00 20 Февраля 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС п.Новодорожный 20 Февраля 2019г. 08:00 20 Февраля 2019г. 17:00
Правдинский РЭС п.Озерки, п.Новобийск, п.Холмогорье,п.Совхозное ВЛ 15-213 от ДР 3/213 до Р-1 ВЛ 15-218 в ТП 218-14 20 Февраля 2019г. 08:00 20 Февраля 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС Гурьевск частично , квартал Дубк. ВЛ 15-34 20 Февраля 2019г. 09:00 20 Февраля 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Мамаевка, п. Красная горка, п. Доваторовка, п. Тимирязево, п. Загородное ВЛ 15-482 от В-62 до В-72 ,ТП 87-17 19 Февраля 2019г. 08:00 19 Февраля 2019г. 19:00
Гурьевский РЭС Гурьевск частично , квартал Дубки ВЛ 15-34. Опоры 11-14 вынос участка ВЛ в КЛ, чистка трассы. 19 Февраля 2019г. 09:00 19 Февраля 2019г. 17:00
Правдинский РЭС Чайковское, Фрунзенское,морозовка, Красное, Рекрестки, Быстрянка, Перевалово, Вершины, Гусево, Линево, Новоборуйск. Л 15-200 от О-16 до В-43, до ДР 219/200.Ремонт Р в ТП 200-02, в ТП 200-04, ТП 200-06, ТП 200-07,ТП 200-08, ТП 200-08, в ДР 1/200. ДР 2/200,ДР 3/200, в ОП 200-3. 19 Февраля 2019г. 10:00 19 Февраля 2019г. 17:00
Светлогорский РЭС Пионерский ТП 85-20 с лин.вводами ( от ТП 85-20 до ТП 85-5, от ТП 85-20 до ТП 85-3). 19 Февраля 2019г. 10:00 18 Февраля 2019г. 15:00
Гурьевский РЭС г. Гурьевск квартал жилых домов "Дубки", ул. Кленовая,д.1; ул. Свободная, д.15Е; ГО "Нива", ул. Строительная, ул. Прохладная, ул. Светлая, ул. Солнечная, ул. Солнечная д.2Б,20В, ул. Свободная, ул.Свободная, д.37;  ул. 50-летия Победы, ул.50-летия Победы д.26,39; "Новая Резиденция", "Восточная Резиденция"-Пражский бульвар д.3,1,5,7,9,11,13,15; Краковский бульвар д.14,16. ВЛ 15-34 20 Февраля 2019г. 09:00 20 Февраля 2019г. 16:00
Правдинский РЭС Железнодорожный частично 18 Февраля 2019г. 09:00 18 Февраля 2019г. 11:00
Правдинский РЭС Железнодорожный частично 18 Февраля 2019г. 09:00 18 Февраля 2019г. 11:00
Нестеровский РЭС п. Краснолесье п. Краснолесье
Участок ВЛ15-442 от ДР-3 до ДР-6 для БВР по валке деревьев. 18 Февраля 2019г. 08:00 18 Февраля 2019г. 17:00
Советский РЭС Г. Советск; Г. Советск; ж/д по ул. Толбухина, Липовой, Садовой, Ореховой, Морозова, Беломорской, сад/общество Восход, Солнышко. ВЛ 6 кВ 225-209 от ПП-2 до ТП 209, для чистки трассы и замены изолятора оп. №41 18 Февраля 2019г. 09:00 18 Февраля 2019г. 16:00
Краснознаменский РЭС п. Победено, Ливны, Мичурино п. Победено, Ливны, Мичурино ТП 29-11 со снятием напряжения с линейных вводов, для ТО оборудования. 18 Февраля 2019г. 11:00 18 Февраля 2019г. 16:00
Славский РЭС п. Ржевское ВЛ 15-357 от ПС 110 кВ О-46 Славск 17 Февраля 2019г. 11:59 17 Февраля 2019г. 12:17
ГЭС г.Калининград ул. А.Невского, 76, 76Б КЛ 0,23 кВ ТП-162 16 Февраля 2019г. 08:40 16 Февраля 2019г. 13:15
ГЭС г. Мамоново ул. Портовая ВЛ 0,4 кв от ТП 71-4 Л-7 18 Февраля 2019г. 11:00 18 Февраля 2019г. 12:00
ГЭС г.Калининград Нарвская 46, 52,Калужская 24,26,28,30-38,Мусоргского 10, ТП-534 Т-2 22 Февраля 2019г. 13:30 22 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Пр. Мира 19-21, 23-27,Свободная 4,10-20,4-8, 10-20, 28-32, Гостиная 2,2-2а-2б, 4-8, ТП-114 Т-1 22 Февраля 2019г. 09:00 22 Февраля 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград Московский пр. 246,250,252,М. Маклая 10-14,15,16,18,20, Толбухина 29, 55,3-25, 35-39,Холмогорская 1-39,2-20,24-40,Баженова 52-62,66,70-76 ТП-810 Т-1 21 Февраля 2019г. 09:00 21 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Л. Ротко 2,Б. Хмельницкого 57-59,51-53,113,Багратиона 69,Половца 21-23, ТП-395 Т-2 21 Февраля 2019г. 13:30 21 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Алданская 10,11,11-13,8,24-24а,4 (п. 5-6), 9, 10,12,14,15,16,18,24а,28-28а,Лужская 29,21а, 23а, РП-XXXIY Т-2 21 Февраля 2019г. 09:00 21 Февраля 2019г. 13:30
ГЭС г.Калининград Пролетарская 55,55-57б ,59-61а,Соммера 29-37, СП-459, СП-499 20 Февраля 2019г. 09:00 20 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Броненосная 7,38, 46, 48, 1,1а,4,8,8а,10,12,18,20,24,36,42,3, 5,6, 8б, 12, 14,16 ,22,24а,44, Пер. Броненосный 1,2,4,6,5,7,12,14,15,1, 3, 8,9,11,13,15,10,14,16,18, Советский пр.  161,173, 169-171,175-177, 181,179, 165,167,163, Полецкого 24, 24а,7,7а,9,10,11,12,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,25,27,29,33,24а,8,9,16,17,21,24,26,31 КТП-64 19 Февраля 2019г. 13:30 19 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград пр. Мира 1, 5-7, ТП-85 Т-2 19 Февраля 2019г. 09:00 19 Февраля 2019г. 13:30
ГЭС г.Калининград Киевская 101а,87-89,76-78, 84,86,88-90,82, 82-84,95-101,93,80,103-109, 72а,91,  П. Морозова 1-3,5а,5,5в,Тобольская 1,2,2а,3,4,5,7,11,13,16,18, ТП-413 Т-1 18 Февраля 2019г. 13:30 18 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Киевская 103-109,П. Морозова 1-3,Ольховая 1-19, Фабричная 3,П. Морозова 10-16   ТП-413 Т-2 18 Февраля 2019г. 09:00 18 Февраля 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград Жилое строение Булатова уч.№571 СП-1389 16 Февраля 2019г. 13:00 16 Февраля 2019г. 14:00
Гурьевский РЭС Гурьевск ВЛ 15-260 от ДР 5/260 до ДР 7/260. Подключение новой ТП 260-11. 15 Февраля 2019г. 08:00 15 Февраля 2019г. 17:00
Светлогорский РЭС Сараево, Климовка ВЛ 15-171 от ОП 171-1 до ТП 171-7. Подключение новой ТП 171-12 распр 1153. 15 Февраля 2019г. 08:00 15 Февраля 2019г. 17:00
Светлогорский РЭС г.Светлогорск, Пионерский, п.Рыбный 15 Февраля 2019г. 10:00 15 Февраля 2019г. 14:00
Гусевский РЭС п. Маяковское В-122, СШ-15кВ, с гашением лин ввода ВЛ-15-420/5, для регулировки втычных контактов. 15 Февраля 2019г. 13:00 15 Февраля 2019г. 17:00
Гусевский РЭС п. Маяковское В-122, В ВЛ-15-420/5,для замены В, Т.Т 15 Февраля 2019г. 10:00 22 Февраля 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Кр.Дачи, Мичурино Участок ВЛ 15-471 от ПС 110кВ Черняховск до ДР-3, ДР-5 для расчистки трассы с включением на ночь. 15 Февраля 2019г. 09:00 15 Февраля 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Липовка В-79 В ВЛ-15-484/1,для замены В и Т.Т. 15 Февраля 2019г. 09:00 22 Февраля 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Кр.Дачи, Мичурино Участок ВЛ 15-471 от ПС 110кВ Черняховск до ДР-3, ДР-5 14 Февраля 2019г. 09:00 14 Февраля 2019г. 17:00
Полесский РЭС Богатово Богатово
ВЛ 15-78 от ОП 78-3 до ТП 78-19 14 Февраля 2019г. 09:00 14 Февраля 2019г. 16:00
Полесский РЭС Саранское, Изобильное Саранское, Изобильное
ВЛ 15-83 от В-27 до ДВ 83/163. БВР в оранной зоне ВЛ. 14 Февраля 2019г. 10:00 14 Февраля 2019г. 15:00
Гурьевский РЭС Заливное , Рожково Заливное , Рожково
ВЛ 15-59 от ОП 59-2 до ТП 59-10. 14 Февраля 2019г. 09:00 14 Февраля 2019г. 16:00
Светлогорский РЭС п.Янтарный,п. Синявино п.Янтарный,п. Синявино ВЛ 15-169 от О-8 до ДР 1/169. 14 Февраля 2019г. 08:00 14 Февраля 2019г. 18:00
Багратионовский РЭС п. Побережье, ул. Комсомольская, хутор, магазин. 14 Февраля 2019г. 10:00 14 Февраля 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Кр.Дачи, Мичурино Участок ВЛ 15-471 от ПС 110кВ Черняховск до ДР-3, ДР-5 14 Февраля 2019г. 09:00 14 Февраля 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Доваторовка ПС В-72 с гашением СШ 15кВ 14 Февраля 2019г. 15:00 14 Февраля 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС п. Малое Луговое ВЛ 15-253 . 13 Февраля 2019г. 13:00 13 Февраля 2019г. 16:00
Светловский РЭС Взморье ВЛ 15-32 от ОП 32-32 о опоры 159-32-26 13 Февраля 2019г. 08:30 13 Февраля 2019г. 17:00
Светлогорский РЭС Зори, Майский, Горбатовка ВЛ 15-131 от О-9 до В-10. 13 Февраля 2019г. 09:00 13 Февраля 2019г. 16:00
Черняховский РЭС г. Черняховск г. Черняховск  (2-й пер. Победы)
ТП-21 13 Февраля 2019г. 10:00 13 Февраля 2019г. 17:00
Гусевский РЭС п. Маяковское п. Маяковское ВЛ 15-420/5 от ПС В-90 до ДР-15 13 Февраля 2019г. 09:00 13 Февраля 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС г. Гурьевск п. Константиновка свинарник, пивоварня, склады, ул. Варшавская, Московская,Константиновская,
г. Гурьевск СНТ "Заречье, пер Калининградский,п. Аистово (ферма для откорма поросят)
18 Февраля 2019г. 09:00 18 Февраля 2019г. 16:00
Багратионовский РЭС п. Долгоруково п. Долгоруково Л-1 ферма КРС
ВЛ 0,4 кВ от ТП 203-3 Л-1 13 Февраля 2019г. 10:00 13 Февраля 2019г. 17:00
Зеленоградский РЭС п. Мельниково, Кудинка, Константиновка, Каштановка п. Мельниково, Кудинка, Константиновка, Каштановка
ВЛ 15-35 от ОП 35-1 до ДР 35/49 до ТП 49-9 12 Февраля 2019г. 09:00 12 Февраля 2019г. 17:00
Зеленоградский РЭС Частично г. Зеленоградск Частично  г. Зеленоградск
ВЛ 15-328 от РП 1/328 до ТП 65-23 12 Февраля 2019г. 09:00 12 Февраля 2019г. 17:00
Полесский РЭС п.Славянское,п.Овражье,п.Сибирское,п.Никитовка.п.Каменка,п.Рыбкино,п.Ушаковка,п.Июльское. п.Славянское,п.Овражье,п.Сибирское,п.Никитовка.п.Каменка,п.Рыбкино,п.Ушаковка,п.Июльское.
12 Февраля 2019г. 09:00 12 Февраля 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п. Долгоруково (комплекс), п. Каменка кратковременно (5мин. 12 Февраля 2019г. 10:00 12 Февраля 2019г. 15:00
БРЭС п.Богатово, Погранзастава, Быт , п.Пограничное З/ток, Магазин, ВН-артскважина, БС-Билайн. 12 Февраля 2019г. 10:00 12 Февраля 2019г. 15:00
БРЭС г.Багратионовск ул. 10-Феваля д.№ с 2 по д.№48 , ул. Т.Шевченко д.№48,50,51,52,53,54, ул.Дубовая д.№1,2,3,4,5.Ул.Озерная д.№1,2,3,4., ул.Коммунальная д. с 1 по №43.ЗАО Тека. 12 Февраля 2019г. 10:00 12 Февраля 2019г. 17:00
БРЭС п. Подгороное ул. Центральная, ул. Луговая 12 Февраля 2019г. 10:00 12 Февраля 2019г. 17:00
МРЭС п.Пятидорожное, ул. Светлая , Полевая, Южная.ул. Ильичевская , Красноармейская, 9 мая, Победы, Советская, пер.Советский, пер.Вишневый, ФАП, д /сад, школа ул. Светлая , ул.Полевая, ул.Южная.ул. Ильичевская , ул.Красноармейская,ул.9 мая, ул.Победы, ул.Советская, пер.Советский, пер.Вишневый, ФАП, д /сад, школа 12 Февраля 2019г. 10:00 12 Февраля 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС п.Константиновка ,Поддубное,Аистовои Гурьевск пер.Калининградский п.Константиновка ,Поддубное,Аистовои Гурьевск пер.Калининградский в заявке не указано 15 Февраля 2019г. 09:00 15 Февраля 2019г. 16:00
ГЭС г.Калининград ул. Кутузова 25, Огарева 36 КЛ 0,23 кВ ТП 51 11 Февраля 2019г. 09:00 11 Февраля 2019г. 16:15
Светловский РЭС п.Космодемьянского, Люблино, Веселовка, Балтийское шоссе ВЛ 15-100 от ДР 2/100 до О-35 11 Февраля 2019г. 09:00 11 Февраля 2019г. 12:00
0-35 п.Космодемьянского, Дружное, Люблино О-35 яч В 15-128 с лин.ввод 11 Февраля 2019г. 08:18 11 Февраля 2019г. 17:00
0-35 п. Космодемьянского О-35 яч В 15-99 с лин.ввод 11 Февраля 2019г. 08:00 11 Февраля 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Дорожное, п. Новая Деревня, п. Доваторовка Участок ВЛ 15-487 от ДР-2, Р-11, ПС В-72 11 Февраля 2019г. 08:00 11 Февраля 2019г. 17:00
Большаковский РЭС п. Ягодное, п. Дальнее-2 ВЛ 15-393 уч-к от ДР-1 393 до ПС В-42 11 Февраля 2019г. 09:00 11 Февраля 2019г. 17:00
Зеленоградский РЭС п. Рябиновка, Сосновка, Малиновка участок ВЛ 15-35 от ДВ 1/35 до ТП 35-5 11 Февраля 2019г. 02:20 11 Февраля 2019г. 06:52
Гурьевский РЭС п. М.Луговое, п.Луговое п. М.Луговое - ул.Пролетарская, ул.Юбилейная, ул.Северная, ул.Новая, ул. Первомайская, ул.Южная, ул.Почтовая, ул. Октябрьская,  п.Луговое - ул. 70 лет Октября, ООО"Турецкие ворота", ООО"БалтГазСервис" 13 Февраля 2019г. 13:00 13 Февраля 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС п. М.Луговое, п.Луговое п. М.Луговое- ул.Пролетарская, ул.Юбилейная, ул.Северная, ул.Новая, ул. Первомайская, ул.Южная, ул.Почтовая, ул. Октябрьская,
п.Луговое - ул. 70 лет Октября, ООО"Турецкие ворота", ООО"БалтГазСервис"
ВЛ 15-253 10 Февраля 2019г. 13:00 10 Февраля 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС п.М.Луговое. ВЛ 15-252 13 Февраля 2019г. 09:00 13 Февраля 2019г. 13:00
Гурьевский РЭС п. Луговое “ БалтГазСервис”, п. Малое Луговое ул. Почтовая, Первомайская, Южная, Северная, Юбилейная, Пролетарская, 70 лет Октября, Октябрьская, Сосновая ВЛ 15-253 09 Февраля 2019г. 13:00 09 Февраля 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС п. Горловка, Отрадное, п. Сосновка ул. Фиалковая, Цветочная, Железнодорожная, Лесная ВЛ 15-145 12 Февраля 2019г. 09:00 09 Февраля 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС ”Крокус”, ”Термогид”, ”Альфа”, стройплощадка автодороги Б.Окружная-ул. Невского, КФХ 2,7 км к востоку от п. Орловка ВЛ 15-33 12 Февраля 2019г. 09:00 12 Февраля 2019г. 16:00
ГЭС г.Калининград р-н ул. Невского, Герцена, Раевского КЛ 42-36 (10 кВ) от ПС 110 кВ О-42 Северная. 09 Февраля 2019г. 04:40 09 Февраля 2019г. 06:25
Багратионовский РЭС п. Знаменка п. Знаменка Быт ул. Хуторская, ул. Шоссейная,Артскважина.

ТП 191-6 ВЛ 0,4 кВ Л-1 11 Февраля 2019г. 10:00 11 Февраля 2019г. 17:00
ГЭС г.Калининград ул. Полоцкая 1,45 ул. Серпуховская 28, ул. Эльблонгская 1-7,2-12,9а,9-11 ТП-394 Т-1 16 Февраля 2019г. 09:00 16 Февраля 2019г. 13:30
ГЭС г.Калининград ул. Воздушная 21-31, 33,35, 37,39, ул. Матросская 2, 4, ул. Красносельская 13-19,21-31,31а,31б,33-43,  Пер. Воздушный 1,2,3,3а     ТП-529 Т-1 15 Февраля 2019г. 13:30 15 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Краснодонская 2,4,3-5, Пер. Краснодонский 8, ул. Гагарина 40-42,44-46 ,50-52,103,103а,109,
ул. Чувашская 3
ТП-890 15 Февраля 2019г. 09:00 15 Февраля 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград Балтийское шоссе 98,102,104,106а,108,112, ул. Карташова 8б ,46-46а, ТП-641 Т-2 14 Февраля 2019г. 13:30 14 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Герцена 35, 37,41,55,57,59,63,67,68а,69,ул. Павлова 7,9,10,11,12,12а,13,14,16,18,20,21,23,24,25,26,28,30,30а,33, ул. Барклая де Толли 9а ,9в,11,11а,13,14-26,16,18,20а,20г,28,28а,28б,
ул. Глинки 54,56,58,60,62,64,65-67,70,72,78,87,93,95, ул. Брянская 1,7, ул. Лозовая 11,13 , ул. Гончарова 5-7,9а
14 Февраля 2019г. 09:00 14 Февраля 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул. Дзержинского 91,95,97,99,101,103,107,109,138, 140,140а, ул. Волочаевская 19,20,21, 22, 23,24, 25,26,27,28,30,31,32,33,34,36, 38     ТП-393 13 Февраля 2019г. 13:30 13 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Яналова 11,17г,42,42а, ул. Комсомольская 63а,63-65, ул. Щорса 1-3 ТП-505 Т-1 13 Февраля 2019г. 09:00 13 Февраля 2019г. 13:30
ГЭС г.Калининград ул. Эльблонгская 31,33-35,37, ул. Багратиона 144а,156-160 ТП-303 Т-2 12 Февраля 2019г. 09:00 12 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Пер. Партизанский 2-8, Пер. Северный 3-9, ул. Ген. Озерова 32-38, 49,51,53,55,ул. Ракитная 1,3,7,9-15, ул.Пролетарская 114,131,133, ул. Баранова 2,2а , ул.Госпитальная 3   ТП-264 Т-1 11 Февраля 2019г. 13:30 11 Февраля 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Госпитальная 2,4,6-8,12, 14,16А, 16, 5-17,18, ул.Знойная 2-4, 6, Пер. Северный 1, 4-10,ул.  Ген. Озерова 51,53,55      
ТП-264 Т-2 11 Февраля 2019г. 09:00 11 Февраля 2019г. 13:00
Зеленоградский РЭС Мельниково, Кудринка Мельниково, Кудринка
ВЛ 15-35 от ОП 35-1 до ДР 35/49. Ввод в работу новой ТП 35-37 ( распоряжение 1140 от 04,12,2018). ( кратковременно ДВ 2/35) 08 Февраля 2019г. 09:00 08 Февраля 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС п. Доброе п. Доброе
ВЛ 15-51 от ОП 51-1 до ТП 51-4. Соединение шлейфов на опоре 32 в сторону ВЛ 15-52. 08 Февраля 2019г. 09:00 08 Февраля 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС Пруды, Добрино, Мордовское, Аничкино, Разино, Зареччье,Веселовка, Осокино п. Пруды, Добрино, Мордовское, Аничкино, Разино, Заречье,Веселовка, Осокино
ВЛ 15-46 от ДР4/46 до В-17. Разбор шлейфов на опоре 246. 08 Февраля 2019г. 09:00 08 Февраля 2019г. 16:00
Правдинский РЭС Чаадаево, Знаменка, Вишневое, Железнодорожный ( частично) Чаадаево, Знаменка, Вишневое, Железнодорожный ( частично)
ВЛ 15-213 от О-41 до ДР 1/213 до ОП 216-4 до ТП 244/02. 08 Февраля 2019г. 09:00 08 Февраля 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п. Славское п. Славское, ДК, АТС, библиотека, почта, жил. дома. ТП 203-5 КР ТП 08 Февраля 2019г. 09:00 08 Февраля 2019г. 13:00
Мамоновский РЭС п.Ушаково п.Ушаково,д/сад "Родничок"
ТП 09-8 установка телеметрии, ввод оборудования 08 Февраля 2019г. 12:00 08 Февраля 2019г. 15:00
Мамоновский РЭС п. Ушаково, п. Ушаково, ул.Заречная, 2 в/н станции, коровник, телятник ТП 09-4 установка телеметрии, ввод оборудования 08 Февраля 2019г. 10:00 08 Февраля 2019г. 12:00
Гурьевский РЭС Родники, Марьино ВЛ 15-148 от ДР 1/148 до В-19 07 Февраля 2019г. 09:00 07 Февраля 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС Низовье, Высокое. Трубное ВЛ 15-12 от ДР 2/12 до В-19 07 Февраля 2019г. 09:00 07 Февраля 2019г. 16:00
Светловский РЭС п. Космодемьянского,Совхозное,Калининград ВЛ 15-245 07 Февраля 2019г. 09:00 07 Февраля 2019г. 17:00
Светловский РЭС Веселовка, СНТ Пчелка, п.Космодемьянского,Люблино ВЛ 15-100 от О-35 до ДР 2/100. 07 Февраля 2019г. 08:00 07 Февраля 2019г. 10:00
ГЭС г.Калининград ул. Верхнеозёрная 21,22,22 «а». 06 Февраля 2019г. 12:52 25 Марта 2019г. 08:18
ГЭС г.Калининград ул. Верхнеозёрная 21,22,22 «а». 06 Февраля 2019г. 12:50 25 Марта 2019г. 08:18
Гурьевский РЭС Малое Луговое, Рыбное, Комсомольск, Сомовка ВЛ 15-25 05 Февраля 2019г. 09:00 05 Февраля 2019г. 16:00
Гвардейский РЭС Заборье, Лесное,Поддубное, часть Славинска ВЛ 15-300 от В-64 до В-72. 05 Февраля 2019г. 09:00 05 Февраля 2019г. 16:00
Светлогорский РЭС п. Горьковский, СНТ Дунаевка ВЛ 15-89 от ОП 89-4 до В-65. 05 Февраля 2019г. 11:00 05 Февраля 2019г. 15:00
Гурьевский РЭС п. Дружный, м. Лесное ВЛ 15-250 05 Февраля 2019г. 13:00 05 Февраля 2019г. 13:30
Зеленоградский РЭС г. Зеленоградск ВЛ 15-328 (15 кВ) от ПС 110 кВ О-10 Зеленоградск 04 Февраля 2019г. 19:55 04 Февраля 2019г. 20:07
ЗРЭС Сокольники ВЛ 15-256 от ОП 256-1 до ТП 256-20 01 Февраля 2019г. 10:00 01 Февраля 2019г. 18:00
ЗРЭС Куликово 01 Февраля 2019г. 09:00 01 Февраля 2019г. 16:00
Светлогорский РЭС Лесное, Приморье,Отрадное ВЛ 15-40 от В-10 до ДР2/40 01 Февраля 2019г. 10:00 01 Февраля 2019г. 17:00
Светловский РЭС Взморье ВЛ 15-32 от ОП 32-1 до В-70 01 Февраля 2019г. 10:00 01 Февраля 2019г. 15:00
Правдинский РЭС Домново, Черемухино, Соловьево, Гончарово ВЛ 15-266 от В-44 до ТП 266-01 01 Февраля 2019г. 09:00 01 Февраля 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Доваторовка Участок ВЛ 15-486 от ПС В-72 до ДР-4 01 Февраля 2019г. 08:00 01 Февраля 2019г. 17:00
Озерский РЭС п. Шматовка, Садовое Участок ВЛ 15-406/1 от ПС В-67 до ДР-20 и ДР-22 01 Февраля 2019г. 10:00 05 Февраля 2019г. 17:00
Нестеровский РЭС п. Невское ВЛ 15-456/1 от ДР-5 до В-84 31 Января 2019г. 13:00 31 Января 2019г. 17:00
Гусевский РЭС п. Дубрава ВЛ 15-449 от В-105 до ДР-2 31 Января 2019г. 08:00 31 Января 2019г. 17:00
БРЭС г. Багратионовск ВЛ 15-188 от ПС О-31 до ДР1/188,ОП 188-1, ОП 188-4, ТП 188-19. ТП 188-1 31 Января 2019г. 14:00 31 Января 2019г. 17:00
Светловский РЭС г.Приморск ВЛ 15-31 от ПС Морская до ДР3/31. 30 Января 2019г. 10:00 30 Января 2019г. 17:00
Светловский РЭС Черёмухино,Кострово, Крыловка, Дорожное,Серёгино,Приморск ВЛ 15-58 от ПС Морскаядо ТП 58-7. Пролет 89-90. 30 Января 2019г. 14:00 30 Января 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС г. Багратионовск г. Багратионовск, ООО "Диа-Мебель", гортоп, АЗС №20, №9, детский дом, школа исскуств, котельная ЖКС, судебный участок, служба судебных приставов, БТИ, энергосбыт, Стамотология "Дент", кадастровая палата, соцзащита, служба одного окна, ДК ВЛ 15-188 от ПС О-31 до ДР1/188,ОП 188-1, ОП 188-4, ТП 188-19. ТП 188-1,снятие шлейфов на оп.23 к ТП 188-4,для установки ПКУ отп. К ТП 188-4. 30 Января 2019г. 10:00 30 Января 2019г. 14:00
Багратионовский РЭС п. Долгоруково п. Долгоруково, КХТ " Рассвет", склад, завод. ТП 203-3 Л-1 замена опоры, выправка опор 30 Января 2019г. 10:00 30 Января 2019г. 17:00
Мамоновский РЭС г. Мамоново г. Мамоново, ул. Пограничная д.№ 27б- д.№44, дет. садик, приход,   жил. дома пер. Пограничный ТП 11-12 установка телеметрии, ввод оборудования 30 Января 2019г. 12:00 30 Января 2019г. 14:30
Мамоновский РЭС г. Мамоново г. Мамоново, ул. Удовиченко, д.№3 - д.№19, ул. Калининградское шоссе д.№ 22- д.№28 ТП 11-11 установка телеметрии, ввод оборудования 30 Января 2019г. 08:00 30 Января 2019г. 12:00
Гусевский РЭС п. Поддубы п. Поддубы
30 Января 2019г. 10:00 30 Января 2019г. 12:00
Гусевский РЭС п. Лермонтово п. Лермонтово
30 Января 2019г. 14:30 30 Января 2019г. 16:00
ГЭС г.Калининград ул. А. Невского, Краснокаменная КЛ 42-36 (10 кВ) 29 Января 2019г. 10:36 29 Января 2019г. 11:55
Черняховский РЭС п. Низменное, п. Приречье Уч. ВЛ 15-480 от ПС В-62 до ДР- 2 29 Января 2019г. 08:00 29 Января 2019г. 17:00
Черняховский РЭС п. Жаворонково, Каменское, Кр.октябрь, Окунево, п.Курортное,.Дальнее, Салтыково, Ельники ВЛ 15-488, от ПС О-50 до В-71 до ТП 88-14 28 Января 2019г. 08:00 29 Января 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС Калиновка ВЛ 15-148 т ОП 148-2 до ТП 148-5 29 Января 2019г. 09:00 28 Января 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС Гурьевск частично. ВЛ 15-34. 29 Января 2019г. 09:00 29 Января 2019г. 16:00
Светловский РЭС Песчаное,Волочаевское, Дубровка ВЛ 15-32 от В-37 до ТП 32-9 29 Января 2019г. 13:00 29 Января 2019г. 17:00
Светловский РЭС Люблино ВЛ 15-105 от О-4 до В-39 29 Января 2019г. 10:00 29 Января 2019г. 13:00
Багратионовский РЭС п. Партизанское Агрофирма "Багратионовская", свинарник, торговый павильон, ул. Центральная, СНТ " Парус", СНТ " Семья", СНТ " Сувенир", п. Нивенское ул. Октябрьская, Советская, Мелиоративная, лесничество. ВЛ 15-214 отп. К ТП 214-5 29 Января 2019г. 11:00 29 Января 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС г. Багратионовск элеватор, пилорама," ЛедСервис",ООО " Грибное хоз-во, ООО "Диа-Мебель", ул. Садовая, пер. Поперечный,Гагарина, Шевченко, п. М. Озерное ВЛ 15-205 от ПС О-31 до ДР1/205, до ОП 205-2. 29 Января 2019г. 14:00 29 Января 2019г. 17:00
Гурьевский РЭС п. Авангардное, Поддубное, Сазоновка, г. Гурьевск п. Авангардное, Поддубное, Сазоновка, г. Гурьевск ул. Калининградское шоссе,
                                                                            ул. Заречная, Кронштадская, Альпийская, Горная
ВЛ 15-142 31 Января 2019г. 09:00 31 Января 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС г. Гурьевск ул. Свободная, Строительная, Прохладная, Светлая, Солнечная,
                                                                             ул. 50-тилетия Победы, квартал жилых домов “ Дубки”,
                                                                           “ Новая резиденция” ( ул. Пражская, Краковский б-р)
ВЛ 15-34 29 Января 2019г. 09:00 29 Января 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС п. Калиновка ТП 148-5 29 Января 2019г. 09:00 29 Января 2019г. 16:00
ГЭС г.Калининград р-н ул. Артиллерийская, Орудийная КЛ РП XIII – ТП 295 (10 кВ) 26 Января 2019г. 08:10 26 Января 2019г. 09:29
Багратионовский РЭС г.Багратионовск г. Багратионовск элеватор, пилорама," ЛедСервис",ООО " Грибное хоз-во, ООО "Диа-Мебель", ул. Садовая, пер. Поперечный,Гагарина, Шевченко, п. М. Озерное ВЛ 15-205 от ПС О-31 до ДР1/205, до ОП 205-2 29 Января 2019г. 15:00 29 Января 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС г.Багратионовск г. Багратионовск д.сад " Солнышко", Ветлечебница ТП 188-7 28 Января 2019г. 12:00 28 Января 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС г.Багратионовск г. Багратионовск элеватор, пилорама," ЛедСервис",ООО " Грибное хоз-во, ООО "Диа-Мебель", ул. Садовая, пер. Поперечный,Гагарина, Шевченко, п. М. Озерное ВЛ 15-205 от ПС О-31 до ДР1/205, до ОП 205-2 28 Января 2019г. 10:00 28 Января 2019г. 14:00
Багратионовский РЭС г. Багратионовск, часть ул. Первомайская д. №1,3,5,15, ул. Ф.Карима д.№3,2а,2б,2,11,1,ул. Утина д.№12, ООО "Ракон", ООО "Перспектива - Авто,Магазин,Камера безопасный город. ТП 188-8 25 Января 2019г. 11:00 25 Января 2019г. 14:00
Багратионовский РЭС г. Багратионовск, ул.Загородная,часть ул.Калининградская,часть ул. Дружбы,ул.Вокзальная,Загородная 16,18,23 ТП 188-3 25 Января 2019г. 10:00 25 Января 2019г. 12:00
БРЭС г. Багратионовск табачная фабрика 24 Января 2019г. 15:00 24 Января 2019г. 17:00
БРЭС г. Багратионовск жил. дом  ул. Пограничная 24 Января 2019г. 13:00 24 Января 2019г. 15:00
БРЭС п.Тамбовское, жилые дома жилые дома 24 Января 2019г. 11:00 24 Января 2019г. 13:00
БРЭС п.Лесное Жилые дома, магазин, ателье. 24 Января 2019г. 10:00 24 Января 2019г. 12:00
Мамоновский РЭС г. Мамоново ул. Артиллерийская,в/н станция, котельная (ЖК "Адмирал" - не отключается) 24 Января 2019г. 08:00 24 Января 2019г. 12:00
Черняховский РЭС п. Веселовка п. Веселовка ВЛ15-475/1 для чистки трассы. 23 Января 2019г. 08:00 23 Января 2019г. 17:00
Гвардейский РЭС Славинск, Ясинское ,Заборье, Гвардейск частично Славинск, Ясинское ,Заборье, Гвардейск частично ВЛ 15-300 от В-64 до В-72.Подключение новой ТП 300-21 ( опора 4 опайки к ТП 300-14) 23 Января 2019г. 09:00 23 Января 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС Гурьевск частично Гурьевск частично ВЛ 15-142 от О-24 до ДР 3/46. Подкл. новой ТП 142-28 , включение ОП 42-8 23 Января 2019г. 09:00 23 Января 2019г. 16:00
Багратионовский РЭС п. Победа скважина, ФАП ВЛ 0,4 кВ от ТП 208-8 Л-1 23 Января 2019г. 10:00 23 Января 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п.Загородное ООО " Грибной проект" ТП 206-22 23 Января 2019г. 15:00 23 Января 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п. Дубровка-2 2ж.дома. ТП 204-6 23 Января 2019г. 13:00 23 Января 2019г. 15:00
Багратионовский РЭС п. Долгоруково ул. Советская, Шанина, д/сад, котельная, магазин. ТП 204-8 23 Января 2019г. 12:00 23 Января 2019г. 13:00
Багратионовский РЭС КФХ " Рассвет" ТП 203-3 23 Января 2019г. 10:00 23 Января 2019г. 14:00
Правдинский РЭС Железнодорожный Железнодорожный
22 Января 2019г. 13:00 22 Января 2019г. 16:00
Правдинский РЭС Железнодорожный Железнодорожный
22 Января 2019г. 09:00 22 Января 2019г. 11:00
Зеленоградский РЭС г. Зеленоградск Зеленоградск (частично)
22 Января 2019г. 09:00 22 Января 2019г. 12:00
Гвардейский РЭС Тельманово,частично- Большая поляна Тельманово,частично- Большая поляна
22 Января 2019г. 10:00 22 Января 2019г. 13:00
Гвардейский РЭС Гордое, Береговое,Суходолье Гордое, Береговое,Суходолье
22 Января 2019г. 10:00 22 Января 2019г. 13:00
Черняховский РЭС п. Маевка, п. Красная горка, п. Доваторовка, п. Тимирязево, п. Приречное 22 Января 2019г. 11:30 22 Января 2019г. 14:30
Краснознаменский РЭС п. Неманское 22 Января 2019г. 10:00 22 Января 2019г. 16:00
Большаковский РЭС п. Высокое, п. Кр. Дубровка 22 Января 2019г. 11:30 22 Января 2019г. 14:30
БРЭС п.Загородное 22 Января 2019г. 12:00 22 Января 2019г. 14:00
БРЭС п.Славянова ЧП Шиндипина, пилорама, п/часть, магазины, холодильник, общежитие, таксофон 22 Января 2019г. 10:00 22 Января 2019г. 12:00
БРЭС п.Долгоруково ул.Лукманова, ул.Гусева, ул.Шанина,ул.Олимпийская, ул.Школьная, ул.Тарасова, ул.1-я Народная, ул.2-я ул.Народная,ул.Первомайская, ул.Чапаева, ул.Паршина, ул.Комсомольская,ул.Октябрьская, ул.Почтовая, ул.Заводская, ул.Гагарина, в/часть 95825, котельная, д.сад ОАО " Мегафон",ООО "Лэндис Трэндинг", пекарня, ДОС Молодежная 15,17,19,21 22 Января 2019г. 10:00 22 Января 2019г. 17:00
МРЭС п.Шоссейный д/сад "Колосок", ул. Калининградское шоссе, ул.Тепличная, ул.Парковая, ул.Заводская, ул.Тихая, ул.Новая, ул.Лесная, ул.Совхозная, ул.Садовая, ул.Вишневая, ул.Солнечная, ул.Виноградная, ул.Тепличная, пер.Верхний, СНТ "Ветерок-2","Вишенка" "Космос",ООО "Кан Инвест", ООО "Билдинг", ООО "Таэль", КНС, 4 арт. скважины, АТС, ФАП, ООО "Телесет ЛТД", пекарня, магазины, склады, цех по произволству плитки,АЗС. 22 Января 2019г. 09:00 22 Января 2019г. 17:00
Правдинский РЭС Правдинск, п. Шевченко, Лукино, Кисилевка,Октябрьское. Холмогорье, Дальнее ВЛ 15-299 от ДР 201/299 до ДР 210-299 до ОП 299-2. 21 Января 2019г. 09:20 21 Января 2019г. 17:00
Гвардейский РЭС Гвардейск частично ВЛ 15-27 от ДР 3/27 до ТП 27-23 до ТП 27-13 21 Января 2019г. 10:00 21 Января 2019г. 14:00
Зеленоградский РЭС Вольное, Вербное, Гуснво,Луговское,Новосельское,Привольное, Киевское, Иркутское ВЛ 15-50 от О-27 до ДР 1/50. 21 Января 2019г. 09:00 21 Января 2019г. 17:00
ГЭС г.Калининград КЛ 0,23 кВ СП-449 20 Января 2019г. 08:50 20 Января 2019г. 12:45
Багратионовский РЭС г. Багратионовск ЦРБ(резервное питание),ПЧ-18МЧС, Горгаз,ООО "Мясной Дом,Магазин РАЙПО,Магазин "Знакомое место",Магазин-палатка мясокомб.,Хлебозавод,Магазин "Анютка",Баня ООО Водолей, Котельная Бани,ЧП Суханов,Торговый павильон "Кот и Пёс",Магазин Ирк-Пинск.-10,Рынок  ,КНС, Быт ул. Иркутско-Пинской дивизии,часть улицы Ишимской,часть ул. Дружбы. ТП 188-6 21 Января 2019г. 14:00 21 Января 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п.Чехово Д/сад, Артскважина,АТС,Д/К, быт ул. Клубная, пер.Клубный, ул. Центральная ПС В-41 21 Января 2019г. 13:30 21 Января 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п.Тишино Арт.скважина, Магазин, ул.Центральная. ПС В-49 Т-1,Т-2 и отходящие ВЛ-0,4 кВ. 21 Января 2019г. 10:00 21 Января 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград Ш.Руставели 2,4,Кирова 7,Чайковского 11,14,5,17,18,20-24,23а

ТП-92 Т-2 25 Января 2019г. 13:30 25 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Куйбышева 2,15,53,55-65,67,79-89, ТП- 832 Т-1 25 Января 2019г. 13:30 25 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Румянцева 7 (Горная),3,Д. Донского 18,С. Колоскова 8а,4а,

ТП-37 Т-1 25 Января 2019г. 09:00 25 Января 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград Куйбышева 36,91б,91-91а,91г, 97а,95,95а,97а-д,109а,,109-111(откл. лифты к 09-00),113-117,129, ТП-886 Т-1 25 Января 2019г. 09:00 25 Января 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград Берестяная 28, 30 СП-1429 24 Января 2019г. 09:00 24 Января 2019г. 15:00
ГЭС г.Калининград Ольштынская 30-44,пер.Ольштынский 1-9,Пр.Калинина 53-57, ТП-318 Т-1 24 Января 2019г. 13:30 24 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград пр. Калинина 59-63,65-69,71-77,79-83,81а,83а,Безопасный город(парк «Южный»)- камеры видеонабл, Б.Хмельницкого 40-46 откл. лифты к 9-00,84, Ольштынская 44а-52, 54-58, 44б-в,Мебельная 14-16 ТП-318 Т-2 24 Января 2019г. 09:00 24 Января 2019г. 13:30
ГЭС г.Калининград Кирова 16а,22, Брамса 35-37,39,28-32,31-33,35-37,39,Репина 3,5,26-32,8-10,12-14,15,17,16-18, 20-24, 20а,Г. Димитрова 5-25, 19,21-25,Советский пр. 21,21а,Серафимовича 7,Римского-Корсакова 18 ТП-562 23 Января 2019г. 13:30 23 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Г. Захарова 1,1а,3а,3-5,9-7,17,18,Вернадского 7-13,Авторемонтная 2-8,10-16,13-15,17-19,21,Дунайская 1-7,9-11,13-15-,17-19,Молдавская 2-8,1-7, РП-XVII Т-1 23 Января 2019г. 13:30 23 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Лесопарковая 33,41,49,59,40-42,45,46,47,48,50,53,57, Энгельса 38,34,50,52а,57,65,67,73,75,36,48,52,63,пер. Нахимова 5,10,12,15, 3,7,9-11, Чапаева 35,40,42,45,41, ТП-608 Т-1 23 Января 2019г. 13:30 23 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Камская 4а,6а,6,13-17,19-25,ПП-810 Киевская, гаражи «Вега» Березовая,ГО «Фотон»,Ж/Д переезд ул. Камская,Автостоянка Камская СП-826 23 Января 2019г. 09:00 23 Января 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград Маяковского 8-16,18,Щорса 4-4б,5,7,9,12,16,16а,17-19,6а, 10,12,17, Красная 63-67,58-64,49-61,69-71,73,80-86,76-78, Яналова  33-35,35а, ТП-519 23 Января 2019г. 09:00 23 Января 2019г. 13:30
ГЭС г.Калининград Пер. Жидкова 6-14(пер. Чернышев),В.Котик 5-19, 21-25,
Банковская 1-1а,2,3-13,4,17-23, Коммунальная 45-63,50-54,66,67-105,113,115,56,58,60,62,64,68,107,109,111,117,Кропоткина 1,Яналова 37,41,43,45,
ТП-54 Т-1 22 Января 2019г. 13:30 22 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Гайдара 111-115,117-123,133-137,141-145(отключить лифты),Горького152,152а,152б,154,154а,156,158-160,160а ТП-908 Т-1 22 Января 2019г. 09:00 22 Января 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград С.Тюленина 2,4,6,6-8, Московский пр. 95,Фрунзе 4,6 (б. кв. 6),   ТП-855 Т-1 21 Января 2019г. 13:30 21 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград С.Тюленина 2,Московский пр. 95,Фрунзе 4,6,ПП-623 Тюленина Горсвет,Зарайская 7,7-17,17а, ТП-855 Т-2 21 Января 2019г. 09:00 21 Января 2019г. 13:00
Правдинский РЭС Холмогорье ВЛ 15-213 от ДР 3/213 до Р-1 ВЛ 15-218 в ТП 218-14. 18 Января 2019г. 11:00 18 Января 2019г. 15:00
Светлогорский РЭС Кумачево ВЛ 15-89 от ДР 3/89 до В-60 18 Января 2019г. 09:00 18 Января 2019г. 13:00
Светловский РЭС п. Космодемьякого, п. Совхозное. Калининград ( частично) ВЛ 15-245 18 Января 2019г. 10:00 18 Января 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул. Черниговская 39-41 16 Января 2019г. 15:25 16 Января 2019г. 16:15
Светлогорский РЭС Кратковременное погашение согласовано с теплосетью Кратковременное погашение согласовано с теплосетью ВЛ 15-39 от ОП 39-6 до В-50. Подключение ТП 131-17 по распоряжению № 2 16 Января 2019г. 09:00 16 Января 2019г. 17:00
Правдинский РЭС Железнодорожный частично Железнодорожный частично ВЛ 15-246 от О-41 до В-58, до ТП 212-30. Разбор шлейфов на опоре 1. 16 Января 2019г. 13:00 16 Января 2019г. 16:00
Правдинский РЭС Костромино,Липняки, Гоголево Костромино,Липняки, Гоголево ВЛ 15-218 от О-41 до ДР 1/218 до ТП 218-14. Сборка шлейфов на опоре 1. 16 Января 2019г. 09:00 16 Января 2019г. 12:00
Гвардейский РЭС Гордое, Береговое,Суходолье, Тельманово,частично- Большая поляна Гордое, Береговое,Суходолье, Тельманово,частично- Большая поляна ВЛ 15-221. Монтаж временной перемычки м/д опорами 5-6 в сторону опор 1-2 ВЛ 15-222. 16 Января 2019г. 10:00 16 Января 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул.Северная 1,3,4,5,7,8,10,11,12,13,15,21,23 15 Января 2019г. 09:00 15 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.2-я Б. Окружная 90, ул.Горького 287, С/Т «Победа 15 Января 2019г. 09:00 15 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул.2-я Б. Окружная 90, ул.Горького 287, С/Т «Победа 15 Января 2019г. 09:00 15 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Ив. Сусанина 1,3,4,5,7,11а,12,13,14,15,17,18,18б,19,21,23,25,27,28,29,29а,29б,30,31,35, ул.Рассветная 8,12,18,20,22,24, ул.Минометная 1, 4, ул.Северная, ул.Пулеметная 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,10,14,16,17,18,20,22, ул.Пер. Лучистый 2, ул.Сенокосная 1,3а,3, 15 Января 2019г. 09:00 15 Января 2019г. 18:00
Гвардейский РЭС Тельманово,частично- Большая поляна ВЛ 15-222. 15 Января 2019г. 10:00 15 Января 2019г. 13:00
Гвардейский РЭС Гордое, Береговое,Суходолье ВЛ 15-221. 15 Января 2019г. 10:00 15 Января 2019г. 13:00
Гвардейский РЭС Дорожное. Клюквенное, Ольховка, Дальнее ВЛ 15-163 от ДР 1/163 до ДВ 83/163. 15 Января 2019г. 10:00 15 Января 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС Малое Луговое ВЛ 15-253 от В-18 до ТП 22-11. 15 Января 2019г. 12:00 15 Января 2019г. 16:00
Гурьевский РЭС Луговое , Рощино , кратковременно с 10-10:30 и с 12-12:30 : Семеново, Семеновка,Партизанское, Козловка, ВЛ 15-22 от О-47 до ДР 1/22 15 Января 2019г. 10:00 14 Января 2019г. 12:00
Гурьевский РЭС Кратковременно : Низовье, Красное ( школа+детский сад),Солнечное,Нагорное,Славинское, Родники ВЛ 15-148 от ДВ 1/12 до ДВ 1/148 кратковременно с 12 до 12:30 и с 16 до 16:30 . 15 Января 2019г. 09:00 15 Января 2019г. 16:30
Зеленоградский РЭС г.Зеленоградск, п.Безымянка, Сосновка,,Муромское ВЛ 15-151 15 Января 2019г. 10:00 15 Января 2019г. 17:00
Светлогорский РЭС Кумачево ВЛ 15-89 от ДР 3/89 д В-60. 15 Января 2019г. 10:00 15 Января 2019г. 17:00
Черняховский РЭС Овражное, Придорожное ВЛ 15-481 от ПС В-62 до ДР-12 15 Января 2019г. 08:47 15 Января 2019г. 17:00
Неманский РЭС Ветрово, Жарово, Ракитино, ВЛ 15-360 уч-к от ДР-12 360 до ДР-13 360 до ТП 63-16 15 Января 2019г. 10:00 15 Января 2019г. 12:00
Большаковский РЭС Ягодное, Дальнее-2, Высокое, Залесье ВЛ 15-393 уч-к от В-43 до В-42, до ДР-2 393 15 Января 2019г. 10:00 15 Января 2019г. 12:00
Славский РЭС п. Щегловка, Ясное, Темирязевка, Городкова, Соловцы) ВЛ 15-331 (15 кВ) от ПС 110 кВ О-46 Славск 14 Января 2019г. 13:10 14 Января 2019г. 15:00
Светлогорский РЭС п. Прислово ВЛ 15-40 от ОП 40-3 до ОП 40-5 14 Января 2019г. 11:30 14 Января 2019г. 15:00
ГЭС г.Калининград р-н ул. Горького, Ясная, Цветаева, Ахматова КЛ 11-06 (10 кВ) от ПС 110 кВ О-11 Ленинградская 14 Января 2019г. 10:35 14 Января 2019г. 11:07
Гурьевский РЭС г. Гурьевск г. Гурьевск (частично) , СНТ Заречье, СНТ Здоровье, СНТ Строитель, п Авангардное, Поддубное, Заозерье
кратковременно
14 Января 2019г. 09:00 14 Января 2019г. 12:00
Зеленоградский РЭС Сосновка,Безымянка,Лужки,Муромское п. Сосновка,Безымянка,Лужки,Муромское
14 Января 2019г. 10:00 14 Января 2019г. 17:00
Светлогорский РЭС п. Алексино п. Алексино
14 Января 2019г. 10:00 14 Января 2019г. 17:00
Светлогорский РЭС Русское, Поваровка, Алексино Русское, Поваровка, Алексино
14 Января 2019г. 10:00 14 Января 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п. Каменка п. Каменка
14 Января 2019г. 10:00 14 Января 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п. Богатово п. Богатово
14 Января 2019г. 10:00 14 Января 2019г. 17:00
Багратионовский РЭС п. Широкое п. Широкое
14 Января 2019г. 10:00 14 Января 2019г. 17:00
ГЭС г.Калининград ул. Горького 104, ул. Озерная 2,4,8-12,ул. Стрелковая 1, ул. Лесная 35 ТП-983 Т-2 18 Января 2019г. 13:30 18 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград Ленинский пр. 85-85а, б,87а,87-91,93-101 СП-625 18 Января 2019г. 09:00 18 Января 2019г. 12:00
ГЭС г.Калининград ул. Клиническая 27,63,65,69 ТП-837 Т-1 18 Января 2019г. 09:00 18 Января 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул. Литовский вал 32-34а,36, ул. Пионерская 28-34, 62,38,48,68-70, ул. 9 Апреля 80-86, 88-94, пер. Грига 2-4 ТП-267 Т-1 17 Января 2019г. 13:30 17 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Минская 9-15,10-16,18-24,17-23,25, ул. Соммера 27а, ул. Рокоссовского 2-4,6-14,ул. Пролетарская 55-61а ТП-498 Т-1 17 Января 2019г. 09:00 17 Января 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул. Вагнера 24,ул. Житомирская 2-4,6-8,8б,10-14, 16-20,22-24, ул. Коперника 2-4, Ленинский пр. 18, 20-26,26б ТП-283 Т-1 16 Января 2019г. 13:30 16 Января 2019г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул Клубная 1а , 2,2а,3,4,5,11,ул. Прилужная 2,8а,9,12,13,14а,16,ул. Совхозная 7а,7в,8,10, Пос. Невское, ул.Гурьевская2, 4, 6, 8, 10, ул. Кутузовская 4, 6, 8, 10, ул. Сурикова 10 ТП-201 16 Января 2019г. 09:00 16 Января 2019г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул. Старокаменная 10а-д,14,16,13,17,18,20,22,24,28,30,36 ул. Гурьевская 2а-д,5,8а-в,4а,12-14,18,21,25 ул.Орудийная 75,89,89а,92в,94,96,104,104а,106,108, 110,112,114,116,118,120, ул.Кутузовская 1,3,5,7, ул. Клубная 11,11а,13, пер. Орудийный 3,8, ТП-201 16 Января 2019г. 09:00 16 Января 2019г. 13:00
Зеленоградский РЭС Муромское,Холмы,Озерово,Лесное ВЛ 15-49 от О-27 до ДР 1/49 11 Января 2019г. 09:00 11 Января 2019г. 17:00
Правдинский РЭС Гоголево,Липняки,Кострово ВЛ 15-218 от О-41 до ДР 1/218 до ТП 218-14 11 Января 2019г. 13:00 11 Января 2019г. 16:00
Светловский РЭС Майский ВЛ 15-39 от ТП 39-7 до В-10 , до в-50 11 Января 2019г. 10:00 11 Января 2019г. 16:00
Гвардейский РЭС Ровное, Речное ВЛ 15-16 от ДР 1/16 до ПС О-51 11 Января 2019г. 13:00 11 Января 2019г. 15:00
ЗРЭС п. Петрово, п.Кузнецкое 09 Января 2019г. 11:00 09 Января 2019г. 14:00
Светлогорский РЭС п.Филино 03 Января 2019г. 00:01 03 Января 2019г. 13:09
Правдинский РЭС п. Знаменка, п. Поречье 03 Января 2019г. 00:01 03 Января 2019г. 19:05
Большаковский РЭС Красная Поляна, Зуевка для ввода нового оборудования ВЛ 15-341 уч-к от ДР 4-341 до В-41, до В-73, до ДР 2-341 29 Декабря 2018г. 10:00 29 Декабря 2018г. 14:00
Славский РЭС Дублинино, Заповедное, Сенное чистка трассы ВЛ 15-337 от ДР 3-337 до ДР 1-335 до ТП 37-18 29 Декабря 2018г. 10:00 29 Декабря 2018г. 15:00
Гурьевский РЭС п. Дворки. ВЛ 15-12 от ОП 12-3 до ТП 12-4. 28 Декабря 2018г. 09:00 28 Декабря 2018г. 15:00
Светловский РЭС Кострово, Прохладное ВЛ 15-58 от ТП 58-7 до В-58 28 Декабря 2018г. 13:00 28 Декабря 2018г. 15:00
МРЭС г. Мамоново ул. Таможенная , ул.Чекистов , ул.Мельничная. 26 Декабря 2018г. 09:00 25 Декабря 2018г. 17:00
ЗРЭС п.Дорожное , п.Малиновка ( Гур. Р-н), п.Медведевка, п.Березовка 26 Декабря 2018г. 09:30 26 Декабря 2018г. 17:00
ЗРЭС п.Вишневка , п.Малиновка ( Зел.р-н), п. Моховое, п.Холмы, п.Клинцовка 26 Декабря 2018г. 09:00 26 Декабря 2018г. 17:00
Светлогорский РЭС п. Романово 26 Декабря 2018г. 12:00 26 Декабря 2018г. 15:00
Светловский РЭС п.Веселовка 26 Декабря 2018г. 10:00 26 Декабря 2018г. 13:00
Багратионовский РЭС 13 населённых пунктов ПС 110 кВ О-39 Ладушкин 25 Декабря 2018г. 08:44 25 Декабря 2018г. 08:53
Светловский РЭС Откосово,Павлинино Откосово,Павлинино, ВЛ 15-128 от ДР 2/128 до ДР 4/128 25 Декабря 2018г. 10:00 25 Декабря 2018г. 12:00
Полесский РЭС п. Тургенево п. Тургенево
ВЛ 15-76 от ОП 76-5 (с отключением ДВ 2/76) до ДР 76/239 25 Декабря 2018г. 10:00 25 Декабря 2018г. 12:00
Гурьевский РЭС п. Ново- Дорожное п. Ново- Дорожное ВЛ 15-07 от ОП 07-1 до ТП 03-11 25 Декабря 2018г. 09:30 25 Декабря 2018г. 16:00
Гурьевский РЭС Малое Борисово (частично) Малое Борисово (частично)
ВЛ 15-05 25 Декабря 2018г. 10:32 25 Декабря 2018г. 16:00
Багратионовский РЭС Багратионовск (частично) Багратионовск (частично)
ВЛ 15-205 от ОП 205-4 до В-40 25 Декабря 2018г. 09:00 25 Декабря 2018г. 16:00
Гурьевский РЭС п. Луговое, Рощино,Козловка п. Луговое, Рощино,Козловка
ВЛ 15-22 от О-47 до ДР 2/22. 25 Декабря 2018г. 09:00 25 Декабря 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС п.Заозерье ул Каштановка, ул.Осенняя, ул.Луговая, ул.Ручейная, ул.Изумрудная, ул.Степная, ул.Ближняя, ул.Центральная 26 Декабря 2018г. 09:00 26 Декабря 2018г. 16:00
Гвардейский РЭС Большая Поляна, Тельманово Большая Поляна, Тельманово ВЛ 15-222 от О-3 до ТП 222-22.Монтаж временной перемычки м/д опор 1-2. 24 Декабря 2018г. 10:00 24 Декабря 2018г. 13:00
Гвардейский РЭС Суходолье, Гордое , Береговое Суходолье, Гордое , Береговое ВЛ 15-221 от О-3 до ДР 221/28, до ДР 221/16.Монтаж временной перемычки м/д опор 5-6. 24 Декабря 2018г. 10:00 24 Декабря 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград ул. Фрунзе 58-58 «а» КЛ-0,4 кВ ТП-867 23 Декабря 2018г. 10:30 23 Декабря 2018г. 10:47
ГЭС г.Калининград Дзержинского 36,36а,38,39,44,51,Ал. Смелых 9-11,19-21, Днепропетровская 13, проезд Дзержинского 2-4,6-12, ТП-377 Т-2 27 Декабря 2018г. 13:30 27 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград Дзержинского 39а,42,42а,44,44а,46а,Ал. Смелых 1-9,11-17 ТП-377 Т-1 27 Декабря 2018г. 09:00 27 Декабря 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград Полевая1,1А,1г,3,3А,4-21,22,26,24А,24,26А,28,30,32,п.Куйбышева2а,3,5,6,13а,2,4,4а,6а,8,8а-в,9,10,10А,11,13,13б-г,15,17,Куйбышева201а,201б,Ел.Аллея72, Серова1А,5,6а,1,2,2а-в,3,4А,6,8б,8-20,22-28,30,32,34А, п.Полевой1,1А,3,5,6,6а,7,9-22,24,26                                                       ТП-218 26 Декабря 2018г. 09:00 26 Декабря 2018г. 17:00
ГЭС г.Калининград Ахматовой2-6,7,9,10-13,13а,14,14а,Цветаевой 4,6,8,10,12,14, 16,18,20,22,24,26,28А,28,п.Цветаевой1-8,10-14,Высоцкого1-6,8,10-13,13а,14,14а,Светлова 1,3,5,7,9,11,13,17-20,22-30,п.Светлова1-3,5-14,23,26, Горького176а-в ТП- 849 25 Декабря 2018г. 09:00 25 Декабря 2018г. 12:00
ГЭС г.Калининград Гагарина 78,80,80а,82,102,157,171,102,94,2а,84а,82а,84,86,а-ж,д,в,88,а-г,92,98,а,159,185,167,а-б,173,а-в,175,177,179,82А, 86,90А, 90, 157,165а,159б, 175а,Дружная 5,9,11,п.Дружный 1-5,п.Гагарина 2-5,Молодой Гвардии 9,11 ТП-805 24 Декабря 2018г. 09:00 24 Декабря 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград Гагарина 100,100а,106,108 ТП-270 Т-1 24 Декабря 2018г. 09:00 24 Декабря 2018г. 13:00
Правдинский РЭС С ЖД- Юрченко .Железнодорожный,Вишневое, Знаменка, Бородино, Гусево, Новобийск, Чаадаево, Совхозное, Озерки, Володино .Разбор шлейфов на опоре 1. ВЛ 15-213 от О-41 до ДР 1/213 до ОП 216-4, до ТП 244-02 21 Декабря 2018г. 09:00 21 Декабря 2018г. 12:00
Гурьевский РЭС п. Лесное, п.М.Лесное ул.Джержинского, в п. Лесное, в п.М.Лесное ВЛ 15-250 21 Декабря 2018г. 10:00 21 Декабря 2018г. 16:00
МРЭС-БРЭС п.Нивенское, Малое Лесное, Лесной, Отважное, Лужки, Дорожное ВЛ 15-214 от О-1 до ДР 4/214. 18 Декабря 2018г. 10:00 18 Декабря 2018г. 15:00
Гурьевский РЭС г. Калининград, Ново-Дорожное, Ново-Лесное, Дорожный ВЛ 15-03 от О-1 до ДВ 2-03 18 Декабря 2018г. 10:25 18 Декабря 2018г. 10:37
Правдинский РЭС Крылово, Зареченское, Подлипово ВЛ 15-216 от ДР 3/216 до ДР 4/216. 18 Декабря 2018г. 13:00 18 Декабря 2018г. 16:00
Правдинский РЭС Новостроева,Новоселки, Юхно, Ушимское, Кострылево, Березовка ВЛ 15-212 от О-41 до ОП 1/212 до ТП 212-30. 18 Декабря 2018г. 09:00 18 Декабря 2018г. 11:00
Светлогорский РЭС Парусное, Пуплово, Круглово, Русское, Медведево,Медведевка, Поваровка, Мордовское, ВЛ 15-41 от В-11 до ДР 41/57. 18 Декабря 2018г. 10:00 18 Декабря 2018г. 16:00
Гурьевский РЭС Малое Лесное ВЛ 15-250 18 Декабря 2018г. 09:00 18 Декабря 2018г. 17:00
ГЭС г.Калининград ул. Багратиона, Ленинский пр-т, Эльблонгская ВЛ 10-40 от ПС 110 кВ О-53 Правобережная 14 Декабря 2018г. 15:30 14 Декабря 2018г. 17:30
Светлогорский РЭС п. Горбатовка, Майский, СНТ Радуга п. Горбатовка, Майский, СНТ Радуга ВЛ 15-131 от О-9 до В-10. 12 Декабря 2018г. 14:30 12 Декабря 2018г. 16:30
Гвардейский РЭС частично г. Гвардейск частично г. Гвардейск частично г. Гвардейск 12 Декабря 2018г. 12:00 12 Декабря 2018г. 13:00
Светлогорский РЭС п.Приморье, Лесное,СНТ "Радар" п.Приморье, Лесное,СНТ "Радар" ВЛ 15-322 от В-10 до ДР 3/322 12 Декабря 2018г. 12:00 12 Декабря 2018г. 16:00
Гурьевский РЭС п. Низовье п. Низовье ВЛ 15-148 от В-19 до ДР 2/148 12 Декабря 2018г. 09:00 12 Декабря 2018г. 15:00
Зеленоградский РЭС п. Муромское , Холмы , Мельниково, Озерово п. Муромское , Холмы , Мельниково, Озерово ВЛ 15-49 от О-27 до ДР 1/49 12 Декабря 2018г. 09:00 12 Декабря 2018г. 17:00
Багратионовский РЭС п. Славское, Побережье п. Славское, Побережье ВЛ 15-203 от О-13 до ДР 2/203 12 Декабря 2018г. 09:00 12 Декабря 2018г. 17:00
ГЭС г.Калининград ул. Сержанта Мишина КЛ 0,23 кВ СП-1423 – СП-242 11 Декабря 2018г. 14:30 11 Декабря 2018г. 18:10
Светловский РЭС п.Переславское, Логвино п.Переславское, Логвино 10 Декабря 2018г. 15:29 10 Декабря 2018г. 17:38
ЗРЭС г.Зеленоградск (частично), п.Вишневка 10 Декабря 2018г. 14:00 10 Декабря 2018г. 17:00
ЗРЭС п.Муромское, п.Краснофлотское, п.Храброво 10 Декабря 2018г. 09:00 10 Декабря 2018г. 14:00
МРЭС п.Суворово п.Суворово
10 Декабря 2018г. 09:00 10 Декабря 2018г. 17:00
ГЭС г.Калининград Пл. Победы 1 Администрация города (частичное погашение) ТП-100 15 Декабря 2018г. 09:00 15 Декабря 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград Наб. Г. Карбышева 4, 6, 8, 10,12,14, 20 п. 3,4 (откл. лифты к 13-00),бульвар Солнечный 20а   РП- XXXIII Т-2 14 Декабря 2018г. 13:30 14 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград Набережная Г. Карбышева 12,20 п.1,2(откл. лифты к 09-00),18,14,10 РП- XXXIII Т-1 14 Декабря 2018г. 09:00 14 Декабря 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград пер. Батальный 4, Самаркандская 3-9,Батальная 55-65,92,Дрожжевая 1,   РП-XXXII Т-2 14 Декабря 2018г. 13:30 14 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград Дрожжевая 1,пер.Батальный 1а,1(откл. лифты к 9-00),2,4,Батальная 47-53,57,92,Самаркандская 2-4,6-12,14-20, 22-28,       РП-XXXII Т-1 14 Декабря 2018г. 09:00 14 Декабря 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград Эльблонгская 31 частично (лифты),33-35,37, Багратиона 144а,156-160,   ТП-303 Т-2 14 Декабря 2018г. 13:30 14 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград Багратиона 156-160(откл. лифты),144а, Эльблонгская 24,33-35, 37,31,30,30а,Пер.Южный 9-15,2-6,1-7,11-15,           ТП-303 Т-1 14 Декабря 2018г. 09:00 14 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград Ю. Гагарина 15а,15,13,  Юбилейная 2 ТП-269 13 Декабря 2018г. 09:00 13 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград Севастьянова 24,16-22,Сергеева 2, Пролетарская 29-31,33а,33-35, 37-39,Соммера 46-56, 58-68,Университетская 4-10 ТП-273 Т-2 12 Декабря 2018г. 13:30 12 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград Пролетарская 41 (откл. лифты к 09-00),43-53,Сергеева 2, ТП-273 Т-1 12 Декабря 2018г. 09:00 12 Декабря 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград З. Космодемьянской 22,23 СП-641 11 Декабря 2018г. 13:30 11 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград Кл. Назаровой 16, Горсвет ПП-906,З. Космодемьянской 14     ТП-359 Т-2 11 Декабря 2018г. 09:00 11 Декабря 2018г. 13:00
ГЭС г.Калининград Д. Донского 7-11,Румянцева 3,Гвардейский пр. 22 РП-IV I с. 11 Декабря 2018г. 09:00 11 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград пр.Мира 162,164,166,167,168,168а-б,170,170а-б,172а-г,176,176в,Менделеева 61а,б,г,84,74,76А,78,61б,ПП -1102, Радистов52,52а,54,56,56б,58-61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,Пер.Цветочный 4,6,8,10-12,14,15, ТП-81 10 Декабря 2018г. 09:00 10 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград Менделеева47-49,64,72,80,59,61,51,53,66,68,80а,                                                       Жуковского2-5,7,10,4а,6,8,9,9а,б,12,                                                                             Пр.Мира 173,175,145-147,162,177,179,181, ТП-104 07 Декабря 2018г. 09:00 10 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград Ал.Невского 48, 50-50а, 50-52а,пав. в останов. компл.
Невского- Ст. Дадаева
СП-596 10 Декабря 2018г. 09:00 10 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград С.Мишина47,49,49д,51,51а,52а,50,53,54,55,56а,б,в,58,60-66,68,69,71,73,75,79,Жуковского19,Штурвальная2,Пер.Рябиновый1-10,4а,12,14,пер.Розовый1,3,5,7,14,16,Менделеева 55а -г, 57а-б,57                                                                         ТП-41 10 Декабря 2018г. 09:00 10 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград Тихоненко33,36,37,38-40,42-44,50-52,58,63,59,69,70,71б,72,73а,26,28,30а,35,33,41,63,63а,53,66,68,69а,71,71г,73в,б,д-и,74,74а,75,76,77в,81,81а-г,83а-г,73е,ж,28а,32,34,36а,46-48,39,41,45-47,51,53а,56,57,60-62,62а,64а,65,67,71в,73,73е-ж,74,75, 79а-г ТП-41 10 Декабря 2018г. 09:00 10 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ПП–1103,Пр.Мира178-180,182-184,183,185,186а,172б,172г,174,174а,187,191а,190-192,176а, 176б, 191е,191,Пер.Розовый4,10,12,Менделеева 49а,С.Мишина 49а,49б,49в,49г, 52,53,53а,55а,57,67,77,                               ТП-41 10 Декабря 2018г. 09:00 10 Декабря 2018г. 18:00
ГЭС г.Калининград ул. Химическая 3-17 КЛ 0,23 кВ ТП-99 07 Декабря 2018г. 10:12 07 Декабря 2018г. 15:15
Багратионовский РЭС Подгорное,Грушёвка ВЛ 15-206 от ОП 206-2 до ТП 206-11. 07 Декабря 2018г. 09:00 07 Декабря 2018г. 17:00
Светлогорский РЭС Алексино ВЛ 15-233 от ДР 1/233 до ДР 164/233. 07 Декабря 2018г. 10:00 07 Декабря 2018г. 16:30
Светлогорский РЭС Медведевка, Парусное, Крупново, Морозовка, Поваровка, Русское ВЛ 15-41 от В-11 до ДР 41/57. 07 Декабря 2018г. 10:00 07 Декабря 2018г. 16:30
Гурьевский РЭС п. Заречье п. Заречье у. Центральная
вл 15-262 от ОП 262-5 до ТП 262-5. Подключение новой ТП 262-25. 05 Декабря 2018г. 10:00 05 Декабря 2018г. 16:00
Светлогорский РЭС п.Клиновое,Сараево п.Клиновое,Сараево ВЛ 15-171 от ОП 171-1 до ТП 171-7. Установка опоры в пролете опор 32-33. 05 Декабря 2018г. 09:00 05 Декабря 2018г. 17:00
Багратионовский РЭС Чехово В-41. 04 Декабря 2018г. 09:00 04 Декабря 2018г. 07:00
Светлогорский РЭС п.Клиновое,Сараево ВЛ 15-171 от ОП 171-1 до ТП 171-7. 04 Декабря 2018г. 09:00 04 Декабря 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС Гурьевск ул. Строителей, ул. Свободная, ул. Дубки, ул. Солнечная,Прохладная , ул. Светлая, ул. 50 Победы) 03 Декабря 2018г. 09:00 03 Декабря 2018г. 12:00
Светлогорский РЭС Светлогорск 03 Декабря 2018г. 10:00 03 Декабря 2018г. 17:00
Светлогорский РЭС п. Приморье, п. Лесное 03 Декабря 2018г. 09:00 03 Декабря 2018г. 16:00
п.Фрунзенское, п.Чайковское, п.Гусево, п.Вершины, п.Линево, п.Перевалово 03 Декабря 2018г. 05:57 03 Декабря 2018г. 11:15
Советский РЭС г. Советск КЛ №2 (6кВ) от ПС 110 кВ О-5 Советск. 02 Января 2019г. 11:20 02 Декабря 2018г. 11:43
Черняховский РЭС г. Черняховск г. Черняховск КЛ 6 кВ № 9 29 Ноября 2018г. 10:55 29 Ноября 2018г. 11:20
ЗРЭС п.Малиновка. 29 Ноября 2018г. 09:00 29 Ноября 2018г. 17:00
Правдинский РЭС п.Сосновка, п.Каштановка, п.Алехино 29 Ноября 2018г. 08:00 29 Ноября 2018г. 17:00
БРЭС п. Высокое 29 Ноября 2018г. 08:00 29 Ноября 2018г. 17:00
МРЭС п.Голубево 29 Ноября 2018г. 08:00 29 Ноября 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС п.Заречье, п.Андреевка, п.Доброе, п.Поддубное 29 Ноября 2018г. 09:00 29 Ноября 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС п.Солнечное, п.Красное, п.Нагорное, п.Славск 29 Ноября 2018г. 09:00 29 Ноября 2018г. 16:00
Светлогорский РЭС п. Кострово, п.Дорожное, п. Сергино. ВЛ 15-58 от ПС В-58 до ТП 58-7 28 Ноября 2018г. 07:00 28 Ноября 2018г. 17:00
Светлогорский РЭС п. Кострово, п.Дорожное, п. Сергино. ВЛ 15-58 от ПС Морская до ТП 58-7 28 Ноября 2018г. 07:00 28 Ноября 2018г. 17:00
Советский РЭС г. Советск г. Советск ПС 110 кВ О-5 Советск отключился В Т-2 6 кВ 26 Ноября 2018г. 21:32 26 Ноября 2018г. 23:40
Светлогорский РЭС Приморье, Лесное, Отрадное ВЛ 15-40 от В-10 до ДР1/40 до ОП 40-1. 26 Ноября 2018г. 09:00 26 Ноября 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС п. М.Лесное ВЛ 15-251 26 Ноября 2018г. 09:00 26 Ноября 2018г. 11:00
Гурьевский РЭС п. М.Лесное ВЛ 15-250 26 Ноября 2018г. 12:00 26 Ноября 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС п. Доброе,Апрелевка, Заречье, Поддубное, Мордовское ВЛ 15-46 от ДР 3/46 до В-17. 26 Ноября 2018г. 09:00 26 Ноября 2018г. 17:00
Зеленоградский РЭС Зеленоградск частично Зеленоградск частично
"ВЛ 15-328 от О-10 до В-8, до РП 1/328, до ТП 328-1 опора 29 - сборка шлейфов " 22 Ноября 2018г. 09:00 22 Ноября 2018г. 16:00
Зеленоградский РЭС Муромское, Орехово, Мельниково, Вершинино,Сиренево,Корчагино Муромское, Орехово, Мельниково, Вершинино,Сиренево,Корчагино
ВЛ 15-49 от О-27 до ДР 2/49. Чистка трассы. 22 Ноября 2018г. 09:00 22 Ноября 2018г. 17:00
Мамоновский РЭС ЖД- Гуминский. П. Пятидорожное , ул. Первомайская, ул. Советская , п Кунцево, п. Суворово, п.Приморское-Новое ЖД- Гуминский. П. Пятидорожное , ул. Первомайская, ул. Советская , п Кунцево, п. Суворово, п.Приморское-Новое
ВЛ 15-14 от ДР 1/14 до В-16,до ДР 1.Капремонт фасада В-16. Чистка трассы 22 Ноября 2018г. 08:00 22 Ноября 2018г. 17:00
Мамоновский РЭС п. Пятидорожное ул. Советская, ул 9 мая. п. Пятидорожное ул. Советская, ул 9 мая.
ВЛ 15-11 от ДР 3/11 до В-16. Капремонт фасада В-16. 22 Ноября 2018г. 08:00 22 Ноября 2018г. 17:00
Светловский РЭС Дивное Дивное
ВЛ 15-57 от ТП 57-1 до В-55 , до ТП 57-7.Монтаж перемычки от оп. 61а к опоре 53 ВЛ 15-118. 22 Ноября 2018г. 10:00 22 Ноября 2018г. 16:00
Светловский РЭС Люблино Люблино ВЛ 15-100 от О-49 до В-38, до ДР 2/100. Чистка трассы в пр. опор от О-49 до ТП 100-2.БВР по ремонту кровли на В-38. Подключение новых ТП : ТП 100-12 и 100-17. 22 Ноября 2018г. 10:30 22 Ноября 2018г. 16:00
Багратионовский РЭС Тишино, Илюшино, Новоселово, Осокино, Керченнское Тишино, Илюшино, Новоселово, Осокино, Керченнское
ВЛ 15-264 от В-41 до В-49. БВР на В-49 ВЛ 15-263. БВР на В-49 ВЛ 15-210 от ДР 3/210 до В-49 . БВР на В-49 22 Ноября 2018г. 09:00 22 Ноября 2018г. 16:00
Багратионовский РЭС Красноармейское Красноармейское ВЛ 15-206 от О-13 до ДР 1/206. Ремонт строительной части ТП 206-10 с лин.вводами. 22 Ноября 2018г. 09:00 22 Ноября 2018г. 16:00
Зеленоградский РЭС Зеленоградск частично ВЛ 15-325 оп. 13. 21 Ноября 2018г. 13:00 21 Ноября 2018г. 16:00
Зеленоградский РЭС Зеленоградск частично ВЛ 15-37 от О-27 до О-8. 21 Ноября 2018г. 09:00 21 Ноября 2018г. 13:00
Светловский РЭС Светлый частично ВЛ 15-94 от ОП 94-1 до , ТП 94-2. 21 Ноября 2018г. 09:00 21 Ноября 2018г. 16:00
Светловский РЭС Светлый частично Светлый частично 21 Ноября 2018г. 09:00 21 Ноября 2018г. 16:00
Светлогорский РЭС п. Парусное ВЛ 15-41 от В-55 до ДР 1/41. 21 Ноября 2018г. 10:00 22 Ноября 2018г. 16:00
Гурьевский РЭС Гурьевск ( частично) ВЛ 15-260 от ТП 260-5 до ТП 260-3 21 Ноября 2018г. 09:00 21 Ноября 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС п. Отрадное п. Отрадное ВЛ 15-40 от В-10 до ДР -1/40 до ТП 39-10 разборка шлейфов на ОП № 1. 19 Ноября 2018г. 09:00 19 Ноября 2018г. 17:00
Светлогорский РЭС п. Отрадное п. Отрадное ВЛ 15-40 от В-10 до ДР -1/40 до ТП 39-10 разборка шлейфов на ОП № 1. 19 Ноября 2018г. 09:00 19 Ноября 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС СНТ Вишенка СНТ Вишенка ВЛ 15-03 от О-1 до ДВ 5/03. БВР на ВЛ 15-250. 19 Ноября 2018г. 09:00 19 Ноября 2018г. 16:00
Гурьевский РЭС Малое Лесное Малое Лесное ВЛ 15-250 в ремонт Разборка шлейфов на опре 10 в сторону опоры 9. 19 Ноября 2018г. 08:00 19 Ноября 2018г. 16:00
Мамоновский РЭС г.Калининград г ТП-61 18 Ноября 2018г. 19:49 18 Ноября 2018г. 19:58
Мамоновский РЭС г.Калининград 18 Ноября 2018г. 19:49 18 Ноября 2018г. 19:58
Гурьевский РЭС ООО МСП "Россбан" АБЗ ВЛ 15-251 от О-1 до ТП 251-3, до ТП 250-1, ТП 251-5. 15 Ноября 2018г. 09:00 15 Ноября 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС СНТ "Вишенка-2", ПС"Окружная"стройплощадка, ВЛ 15-03 от О-1 до ДР 5/03 15 Ноября 2018г. 09:00 15 Ноября 2018г. 17:00
Правдинский РЭС п.Новостроево, Новосёлки,х.Юхно,Ушинское,Костылёво,Никитино,КПП Железнодорожный,Кленовое,Березовка,Сопкино ВЛ 15-212 от О-41 до ДР-1/212 до ТП212-30 до В-48 15 Ноября 2018г. 09:00 15 Ноября 2018г. 16:00
Зеленоградский РЭС п.Куликово: ж.д.,аб.Жаворонкова,аб.Федоров,освещение автодороги; стройплощадка ж.д. аб.Ембулаев, Подуфалов, Дьяченко, ГРК "Янтарный"; ОАО "КГК" ВЭУ-5,6,12,13,14,19,20,21 ВЛ 15-88 от ДР 1/88 до ТП 88-16. 15 Ноября 2018г. 10:00 15 Ноября 2018г. 16:00
Светлогорский РЭС г.Пионерский: наружное освещение дороги, с/м "Южный" ВЛ 15-88 от ОП88-1 до ОП 88-30 до ДР 1/88. 15 Ноября 2018г. 10:00 15 Ноября 2018г. 16:00
Багратионовский РЭС п. Победа,п. Владимирово, Кпрасное партизанское, Майское ВЛ 15-208 от О-13 до ДР 2/208. 15 Ноября 2018г. 09:00 15 Ноября 2018г. 17:00
Зеленоградский РЭС Моршальское,Правдино, Старорусское, Вольное, Вербное, Приволжское, Клюевское, Луговское, Новосельское , Васильевское Моршальское,Правдино, Старорусское, Вольное, Вербное, Приволжское, Клюевское, Луговское, Новосельское , Васильевское ВЛ 15-50 от О-27 до В-4. 1. чистка трассы .2. Установка опоры 259а и монтаж ДВ 3/50. 3. опора 323 подключение новой ТП 50-6. 14 Ноября 2018г. 09:00 14 Ноября 2018г. 17:00
Гвардейский РЭС Гвардейск ( частично) Гвардейск ( частично) ВЛ 15-134 от Тп 134-15 до ТП 134-9. Пролет опор 13-29- чистка трассыю. 14 Ноября 2018г. 09:00 14 Ноября 2018г. 16:00
Мамоновский РЭС Голубево Голубево ВЛ 15-08 от ЛР ВЛ 15-08 до В-56. Ремонт В-56 с лин.вводами. 14 Ноября 2018г. 08:00 14 Ноября 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС п.Орловка, Васильково п.Орловка, Васильково   ВЛ 15-33. БВР на ДР 9/33. 14 Ноября 2018г. 09:00 14 Ноября 2018г. 15:00
Правдинский РЭС п. Дружба, Белый яр. п. Дружба, Белый яр. ВЛ 15-219 от ДР 218/219 до ДР 1/219, до ОП 219-1, до ТП 219-07 13 Ноября 2018г. 13:00 13 Ноября 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС п. Доброе п. Доброе ВЛ 15-51 от ОП 51-5 до ТП 51-25 13 Ноября 2018г. 11:00 13 Ноября 2018г. 13:00
Правдинский РЭС п. Железнодорожный ( частично), Никитино, Костынево, Ушимское, Сопкино, Березовка, Новостроево, Новоселки, х. Юно п. Железнодорожный ( частично), Никитино, Костынево, Ушимское, Сопкино, Березовка, Новостроево, Новоселки, х. Юно ВЛ 15-212 от О-41 доДР 1/212 до В-48, до ТП 212-30 13 Ноября 2018г. 09:00 13 Ноября 2018г. 16:00
Багратионовский РЭС п. Красноармейское п. Красноармейское ВЛ 15-206 от О-13 до ДР 1/206 13 Ноября 2018г. 09:00 13 Ноября 2018г. 17:00
ГЭС г.Калининград Т-1 в ТП-493 (10 кВ) 12 Ноября 2018г. 02:48 12 Ноября 2018г. 03:04
Гурьевский РЭС Пруды ВЛ 15-46 от ДР 3/46 до ДР 2/46 12 Ноября 2018г. 09:00 12 Ноября 2018г. 16:00
Светловский РЭС Кострово ( частично) КЛ 15-352 от О-35 до ТП 351-1. 12 Ноября 2018г. 10:00 12 Ноября 2018г. 13:00
Светлогорский РЭС Светлогорск, Отрадное ( частично) В-10 яч. В ВЛ 15-39 с лин.вводами. 12 Ноября 2018г. 09:30 16 Ноября 2018г. 17:00
Светлогорский РЭС Светлогорск ( частично) ВЛ 15-39 от ТП 39-7 до В-10, до В-50 12 Ноября 2018г. 09:00 12 Ноября 2018г. 13:00
Светловский РЭС Кострово, п. Прохладный ( частично) ВЛ 15-58 от ДВ 1/58 до В-58. 12 Ноября 2018г. 11:00 12 Ноября 2018г. 17:00
Правдинский РЭС Домново, Черемухино, Соловьево, Гончарово ВЛ 15-266 от В-44 до ТП 266-01 12 Ноября 2018г. 10:30 12 Ноября 2018г. 17:00
Правдинский РЭС Домново, Митино, Нагорное В-44 1 с 15 кВ и 2 с 15 кВ. 12 Ноября 2018г. 10:30 12 Ноября 2018г. 17:00
Гвардейский РЭС п. Семеновка, Зеленополье п. Семеновка, Зеленополье ВЛ 15-22 от ДВ-22/3 (15кВ) от ПС 110 кВ О-47 Борисово 11 Ноября 2018г. 17:06 11 Ноября 2018г. 18:00
Гурьевский РЭС п. Ермалаево, Знаменское, Лесное, Малиновка, Кклимовка, Кондратьево, Широкое, х.Привольное п. Ермалаево, Знаменское, Лесное, Малиновка, Кклимовка, Кондратьево, Широкое, х.Привольное ВЛ 15-211 от ДР 1/211 до В-44 09 Ноября 2018г. 09:30 09 Ноября 2018г. 17:00
Светловский РЭС г. Светлый г. Светлый ВЛ 15-32 от ДР 7/32доДР 6/32 09 Ноября 2018г. 09:30 09 Ноября 2018г. 16:30
Гурьевский РЭС п. Невское, Васильково. п. Невское, Васильково. ВЛ 15-261 от ТП 261-13 до ТП 261-6 09 Ноября 2018г. 09:00 09 Ноября 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС п. Митино, Георгиевское, Рассвет п. Митино, Георгиевское, Рассвет ВЛ 15-53 09 Ноября 2018г. 09:00 09 Ноября 2018г. 17:00
Зеленоградский РЭС п. Сосновка п. Сосновка ВЛ 15-151 от О-27 до В-8 09 Ноября 2018г. 08:00 09 Ноября 2018г. 17:00
Зеленоградский РЭС п. Вишневка п. Вишневка ВЛ 15-330 от О-10 до В-8 09 Ноября 2018г. 08:00 09 Ноября 2018г. 17:00
Гурьевский РЭС Гурьевск Гурьевск
ВЛ 15-260. 08 Ноября 2018г. 14:00 08 Ноября 2018г. 15:00
Полесский РЭС п. Журавлево, п. Славяновка, п. придорожное п. Журавлево, п. Славяновка, п. придорожное
Установка шлейфов на проходных изоляторах В-63. 08 Ноября 2018г. 09:00 08 Ноября 2018г. 14:00
Полесский РЭС п. Славяновка, Сибирское, Овражье, Рыбкино, Никитовка, Ушаково, Июльское п. Славяновка, Сибирское, Овражье, Рыбкино, Никитовка, Ушаково, Июльское Чистка трассы в пролете опор 1-26,35-37,54-61. 08 Ноября 2018г. 09:00 08 Ноября 2018г. 14:00
Гвардейский РЭС Знаменск ( частично). ЖД - Вычужин Знаменск ( частично). ЖД - Вычужин ВЛ 15-16 от О-3 до ДР 1/16 08 Ноября 2018г. 09:00 08 Ноября 2018г. 16:00
Светлогорский РЭС п. Лесное. П. Приморье п. Лесное. П. Приморье ВЛ 15-322 от В-10 08 Ноября 2018г. 09:30