Результаты первого этапа Всероссийской олимпиады школьников «Россети» в 2019 году
25.03.2019

2 - 3 марта в Калининградской области прошел отборочный этап второй Всероссийской олимпиады школьников «Россети».
Публикуем результаты выполнения участниками заданий первого этапа.

9 КЛАСС

№ п/п

ФИО

Баллы по предметам

Математика

Информатика

Физика

1

  Акчурина Екатерина Наильевна

24

4

0

2

Архипова Арина Геннадьевна

6

2

0

3

Бердников Савелий Андреевич

16

26

6

4

Берников Никита Евгеньевич

8

14

10

5

Бувакина Дарья Дмитриевна

34

20

14

6

Герасимов Георгий Иванович

16

10

36

7

Горчаков Иван Сергеевич

14

14

6

8

Евсигнеева Валерия Алексеевна

16

10

10

9

Еременко Константин Алексеевич

12

20

10

10

Жежилев Никита Витальевич

38

18

10

11

Зыбин Роман Евгеньевич

6

8

0

12

Кашуба Александр Алексеевич

10

6

4

13

Киселёва Елена Андреевна

2

18

0

14

Ковалева София Олеговна

16

10

32

15

Коржавин Артем Николаевич

26

12

14

16

Кудрявцев Никита Анатольевич

10

8

24

17

Кучин Алексей Викторович

4

2

8

18

Ликин Артем Александрович

24

14

6

19

Мальцева Анна Владимировна

12

8

12

20

Миняев Юрий Андреевич

62

32

10

21

Молчанов Игорь Владимирович

10

12

4

22

Мурин Игорь Игоревич

50

2

10

23

Нежинский Дмитрий Артемович

8

2

8

24

Нестеренко Максим Андреевич

10

10

10

25

Николаев Сергей Владимирович

11

36

12

26

Павлюченков Вадим Сергеевич

30

28

4

27

Панаев Максим Валерьевич

18

12

28

28

Подвирный Никита Сергеевич

28

30

6

29

Подулько Владимир Александрович

14

48

16

30

Тиунов Виталий Сергеевич

6

12

8

31

Савельев Савелий Александрович

24

14

20

32

Сатаров Дмитрий Павлович

6

10

4

33

Соколов Тимофей Олегович

22

10

18

34

Тлумач Екатерина Дмитриевна

6

10

16

35

Толкачев Илья Игоревич

20

16

2

36

Федосеев Григорий Николаевич

52

24

72

37

Цыпленков Никита Вячеславович

26

8

4

38

Червонцева Екатерина Валерьевна

8

24

8

39

Чибуновская Анна Олеговна

8

10

22

40

Чиркин Михаил Александрович

34

18

4

41

Шакалова Любовь Дмитриевна

8

18

28

42

Юревичус Кирилл Дмитриевич

12

14

0

43

Яковенко Ярослава Сергеевна

16

2

12


10 КЛАСС

№ п/п

ФИО

Баллы по предметам

Математика

Информатика

Физика

1

Акманова Елизавета Шамильевна

26

6

6

2

Бакиджанов Артем Тимурович

6

12

10

3

Богомолов Алексей Евгеньевич

18

18

6

4

Будыш Алина Денисовна

36

14

14

5

Булаев Дмитрий Андреевич

8

36

10

6

Гирель Марина Денисовна

32

34

10

7

Гнатюк Иван Владиславович

36

32

8

8

Гончаров Сергей Максимович

22

38

0

9

Гузикас Павел Андреевич

6

8

28

10

Дудко Елена Вадимовна

32

80

0

11

Евсюков Всеволод Олегович

22

36

0

12

Закревский Артемий Глебович

10

22

14

13

Иванкин Александр Александрович

4

2

0

14

Киямов Александр Николаевич

0

14

0

15

Клопов Алексей Павлович

14

20

8

16

Кунич Михаил Анатольевич

20

8

22

17

Лабазников Максим Игоревич

22

16

18

18

Лемешко Анна Александровна

8

0

0

19

Мишин Андрей Евгеньевич

6

24

8

20

Мэякиви Кристина

8

8

56

21

Николаенко Анастасия Игоревна

14

12

10

22

Пискуровский Матвей Григорьевич

52

64

20

23

Романов Александр Юрьевич

4

12

0

24

Скоков Владислав Юрьевич

14

40

10

25

Соловейчук Эвелина Эдуардовна

10

14

10

26

Сырбу Даниил Дмитриевич

16

22

6

27

Туманов Станислав Иванович

0

0

0

28

Цирульников Борис Маратович

24

46

8

29

Цой Валентин Яковлевич

12

12

0

30

Чиканова Анастасия Андреевна

18

24

14

31

Шаталов Владимир Ильич

6

18

20